right2ride
Новенький
- Регистрация
- 25.06.26
- Сообщения
- 5
- Реакции
- 0
Уважаемые форумчане,
В основной ветке был вопрос как быть если программа не запускается, но не получил ответа.
Прошу помощи. Имеем файл "Иммо сервис Полная версия ... " , устанавливался на WIN11, WIN10, WIN7 ( на виртуалке )
Антивирус отключен, запуск от администратора. История троянов почищена. Результат один, программа стартует, потом виснет. Никаких окон не всплывает, но в таск манагере она висит с аллокированной памятью. Что я делаю не так?

Спасибо.
В основной ветке был вопрос как быть если программа не запускается, но не получил ответа.
Прошу помощи. Имеем файл "Иммо сервис Полная версия ... " , устанавливался на WIN11, WIN10, WIN7 ( на виртуалке )
Антивирус отключен, запуск от администратора. История троянов почищена. Результат один, программа стартует, потом виснет. Никаких окон не всплывает, но в таск манагере она висит с аллокированной памятью. Что я делаю не так?

Спасибо.
Вложения
You must be registered for see attachments list