Ниссан альмера EMS3120 поделитесь е2,тюн

Pavluhafox

Участник форума
Регистрация
16.04.21
Сообщения
81
Реакции
8
Всем привет.поделитесь,если есть у кого нибудь.
 
В стол заказов. Сделаю. Не бесплатно
 
За сколько денег?
 
2000руб
 
Либо можно записать хрень с складки,и дешевле :)
 
Халявщики работающие говнокитайским оборудованием все так считают. Когда завалите блок так что зад горит, понимаете что софты и оборудование нужно покупать. А как я делаю не Вам решать.
 
На покупку складки тоже деньги нужны.
 
Я тут попросил поделиться,тема соответствующая,если есть у кого.ведь может у человека есть проверенная,покупал может когда то.и готов просто поделиться,что для вас это чудеса?я не заработать хотел,а помочь товарищу,если будет необходимость куплю.да у меня всё китай,так я и не зарабатываю этим,что бы покупать ори.но и с китаем можно заработать,если голова есть,и во многих случаях он достойно справляется.
 
Халявщики работающие говнокитайским оборудованием все так считают. Когда завалите блок так что зад горит, понимаете что софты и оборудование нужно покупать. А как я делаю не Вам решать.
Я не сказал,что вы плохо делаете,а сказал,что возможно есть лучше вас.
 
2000 рублей не такая и большая цена за файл. Но зато можно быть уверенным что Эбу не уснёт а складка дело такое если есть комбик с расширенной лицензией на восстановление этого Эбу то можешь брать и лить со складки.
 
Да хорош парни, раздел не коммерческий, ТС обратился с просьбой. Сам как нибудь разберётся что и откуда ему лить. Не надо навязывать платные услуги в не коммерческом разделе. Вам что работы мало??
 
Но смысл стола заказов что не понравиться могут поправить. А как тебе предложили в соседнем форуме купи готовую но ее тебе не кто переделывать не будет.
 
Pavluhafox, если терпит, то могу посмотреть в понедельник на рабочем компе .
 
Терпит.буду очень благодарен!
 
Ок, в понедельник гляну, если раньше сюда никто не скинет. Так а не вижу идентов?
 
Назад
Верх Низ