Nissan consult+scanmatik 2 pro

Более свежие версии консалта 2** можно через сканмат запустить?
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, v226.10 работает с китайматиком? Установил с горем пополам на Win11, но сканматик не видит. конфиг прописывал, ничего не помогает.
 
Доброго вечера! Подскажите, китаймат и 73 Consult. При диагностике, зависает на установке связи на 97%.
Как победить?
ничем, к сожалению. тоже сталкивался с этим дерьмом. помогло приобретение sm3.
 
Так самое интересное, что по отдельности блоки читает, а вот общий - увы.
В любом случае спасибо за ответ, уж он более информативен, чем у предыдущего оратора
пожалуйста. рад помочь.
 
Назад
Верх Низ