• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

nissan qashqai J10 2.0

aleksey1922

Участник форума
Регистрация
20.09.21
Сообщения
253
Реакции
36
Привет Коллеги, история такая приехала машинка просто на диагностику, в ходе разговора выяснилось что делали где то е2 за кат =))) вобщем была активная ошибка у него по нагревателю 2го дк , я отправил сказал пусть переделывают, переделали приехал снова теперь висит Р0000 , я так понимаю софт просто с затертыми ошибками но не удален полностью 2й дк , есть у кого решение без ошибок по этой машинке? Номер софта 1bz23a, диагностику делаю ланч, ниссан консалт , загрузчик если что псм ориг. файл прикреплю не знаю кто и как его делал.
 

Вложения

  • 1BZ23A_сток-косячный-тюн.bin
    512 КБ · Просмотры: 5
4500 без 0000
 
5000р без Р0000
 
Хоть одетый хоть снятый разъем,даже на мега старые ниссаны 705507 Крымчанин
 
Дк 2 мониторинг отключаю полностью , можно его повешать за место вонючки ! Тремя байтами там все решаеться маску не трону даже
 
Можно еще отключить egr без Р0000 и аварийного режима в 3000обор/мин
 
Парни софт будет с нуля или на этом править будете ? цена за Е2 ТЮН? или за правку этого файла?
 
На правильных смесях и с перенастройкой фаз грм
 
вот если что сделал , за паролем в ЛС
 

Вложения

  • WinOLS (Nissan Qashqai TUN EVRO 2 - 1BZ23A).rar
    323,2 КБ · Просмотры: 7
Назад
Верх Низ