Nissan quashqai II 1.5 dci SID310

Egor_Yasenko

Новенький
Регистрация
07.03.26
Сообщения
28
Реакции
1
Всех приветствую. Шил 59 модулем PCM, + china sm 2 pro. Запись была завершена с сообщением "завершено с ошибкой", Korablev15 предварительно предупредил что возможно такое. Несмотря на это записалось хорошо, проблем по авто нет. Чтение около 7 минут запись около 3. Включаются вентиляторы.
 
На ори ПЦМ завершено с ошибкой не будет
 
Назад
Верх Низ