Нужен код магнитолы Рено

leodus

Участник форума
Регистрация
08.02.23
Сообщения
53
Реакции
5
Возраст
32
Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста. Купил себе лагуну 2. А кода нету.
 

Вложения

  • IMG20240405214656.jpg
    IMG20240405214656.jpg
    3,6 МБ · Просмотры: 62
Узнайте PRE-CODE: — на включенной магнитоле одновременно зажмите на 4-5 секунд кнопки «1» и «6» — на дисплее появится сообщение «pre code xxxx» содержит одну букву и три цифры — это PRE-код вашей магнитолы. И скиньте его сюда.
 
Вин номер машины скинь
Здравствуйте. Вижу, вы помогли пользователю с помощью WIN узнать код к магнитоле Cabasse. У меня такая же магнитола. 20240507_165428.jpg Наверное, похожая ситуация. Но я нажал что-то не то в меню диагностики и магнитола требует код. Выглядит это следующим образом:Screenshot_20240507_182941_Chrome.jpg 20240507_183007.jpgУмоляю о помощи, потому что уже несколько раз вводил не верный код, поэтому время разблокирования попытки уже около 30 минут
 
Здравствуйте. Вижу, вы помогли пользователю с помощью WIN узнать код к магнитоле Cabasse. У меня такая же магнитола. Посмотреть вложение 81565 Наверное, похожая ситуация. Но я нажал что-то не то в меню диагностики и магнитола требует код. Выглядит это следующим образом:Посмотреть вложение 81564 Посмотреть вложение 81563Умоляю о помощи, потому что уже несколько раз вводил не верный код, поэтому время разблокирования попытки уже около 30 минут
я себе код купил у официалов. стоит даная услуга 30 толи 35 евро.
за 5 минут напечатали код магнитолы.
время разблокировки можно обнулить. лаунчем обнулить блок магнитолы. и так каждый раз будет .
 
Здравствуйте. Вижу, вы помогли пользователю с помощью WIN узнать код к магнитоле Cabasse. У меня такая же магнитола. Посмотреть вложение 81565 Наверное, похожая ситуация. Но я нажал что-то не то в меню диагностики и магнитола требует код. Выглядит это следующим образом:Посмотреть вложение 81564 Посмотреть вложение 81563Умоляю о помощи, потому что уже несколько раз вводил не верный код, поэтому время разблокирования попытки уже около 30 минут
вин номер напишите машины
 
Спасибо огромное! Попробую ввести, как только разброкиваю следующую попытку. наверное, потребуется визит на сервис для сброса попыток(
 
Спасибо огромное! Попробую ввести, как только разброкиваю следующую попытку. наверное, потребуется визит на сервис для сброса попыток(
Спустя всего две недели попытка разблокировалась. Дрожащими руками вводил код... CONFIRMED!!! 🥳🥳🥳
 
здраствуйте решил на своем espace4 заменить акумулятор всепрошло успешно, но теперь магнитола заблокирована просит код. перерыл все докеументы кода не где не нахожу даже не знаю где сам блок усилителя стоит. в салоне только сиди ченджер на 6 дисков и все...может ктото помочь.. vin VF1JK03D636403044
 
Назад
Верх Низ