Нужен совет по PCMflasher

Krakazab

DiagKrasnodar
Участник форума
Регистрация
18.04.21
Сообщения
2 195
Реакции
586
Возраст
37
какие модули купить для работы с хундай/киа и ваг? Вчера смотрел 19, 30 и 48 модуль. Работать буду сканматиком 2 про. Ещё смотрел 53 и 71 модули но это позже
 
какие модули купить для работы с хундай/киа и ваг? Вчера смотрел 19, 30 и 48 модуль. Работать буду сканматиком 2 про. Ещё смотрел 53 и 71 модули но это позже
19 и 30 перекроют Бензиновую корею.
48 и 50 по ВАГу перекрывается 71 модулем. советую сразу смотреть на него. (Кстати, он перекрывает почти весь 19 модуь, кроме 7.9.7 и 7.9.8, но на них и в 19 только запись, а это делается чем попало)
 
какие модули купить для работы с хундай/киа и ваг? Вчера смотрел 19, 30 и 48 модуль. Работать буду сканматиком 2 про. Ещё смотрел 53 и 71 модули но это позже
19 и 30 перекроют Бензиновую корею.
48 и 50 по ВАГу перекрывается 71 модулем. советую сразу смотреть на него. (Кстати, он перекрывает почти весь 19 модуь, кроме 7.9.7 и 7.9.8, но на них и в 19 только запись, а это делается чем попало)
Это должны делать менеджеры!
 
Тёплый клиент)) Есть 250 000 рублей ( судя по перечисленным хотелкам) НАПАРЬТЕ мне чего-нибудь да подороже!!!
 
Сканматик 2 ПРО
 
Тёплый клиент)) Есть 250 000 рублей ( судя по перечисленным хотелкам) НАПАРЬТЕ мне чего-нибудь да подороже!!!
в том то и дело что денег нет больших. Поэтому спрашиваю что взять под такие модели
 
19 и 30 перекроют Бензиновую корею.
48 и 50 по ВАГу перекрывается 71 модулем. советую сразу смотреть на него. (Кстати, он перекрывает почти весь 19 модуь, кроме 7.9.7 и 7.9.8, но на них и в 19 только запись, а это делается чем попало)
7.9.7 и 7.9.8 под них у меня есть загрузчик! Меня интересуют более свежие машины в общем я понял 71 модуль
 
Да, 71 много всего закрывает. А так начинал с 19, потом 30. Удобно и надежно. 71 недавно только взял, когда получше разобрался что и как.
 
на самом деле у всех свои приоритеты, по хорошему нужно все.
 
Да, 71 много всего закрывает. А так начинал с 19, потом 30. Удобно и надежно. 71 недавно только взял, когда получше разобрался что и как.
А 71 по розетке работает или только на прямую к блоку подключаться?
 
Напрямую к контактам блока.
 
здесь больше вопрос - так ли часто это нужно? имхо 95% делается по розетке
 
здесь больше вопрос - так ли часто это нужно? имхо 95% делается по розетке
На корее открыть капот и стащить разъемы с блока не дольше, чем до ОБД добраться. чтение/ запись 2-3 минуты. Имеем копию исходников флеш и еепром. Плюем на сигналки, доп оборудование, раздолбанный ОБД разъем. На ваге так же, или жабо снять - тоже дело 5 минут. Зато надежно! У меня есть 19 модуль, но я им не пользуюсь. в разъем надежней и быстрей. Вот мое имхо...
 
Тут их два (71), между ними есть какая нибудь разница, или это скидка тем у кого имеется 53модуль?
 

Вложения

  • 20210912_153329.jpg
    20210912_153329.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 37
Что взять к ключу 1 модуль для PCM

Всё что продается в китае из приборов есть всё ( без шуток) , combiloader BSL Tricore 3 вариант тоже есть , chipsoft тоже есть некоторые модули открытые
 
вопрос с какими авто работаете, то и брать
Да в том то и дело что я занимаюсь ремонтом как эбу так и авто , и есть всё кроме российских авто , чип тюнингом практически не занимаюсь , основное замена эбу клонирование блоков , иммо off в крайнем случае
 
Назад
Верх Низ