Нужен сток Тойота Камри 40.3.5

Пока молчит.нет ответа
 
Просто я не могу Вас понять. На стоке у Вас не отключатся ошибки. Вы попросили сток - заводской софт.
 
Просто я не могу Вас понять. На стоке у Вас не отключатся ошибки. Вы попросили сток - заводской софт.
Должен подъехать этот авто.залью который вы мне дали.посмотрим что будет.по словам хозяина говорит хуже стало.вот и подумал лучше залить сток вернуть бабки и отправить по дальше.
 
Вы шьете не исправное авто,выключеные ошибки по распредвальнику не даст мощности ,машина изначальна не исправная
 
Нет.были эти ошибки до прошивки.я заказал у Сереги евро 2 и тюн.заодно убрать ошибки по лямдам.по катам.и убрать ограничение.220.но после прошивки.ничего не изменилось.в 5том посту который сделал прошивку по моему заказу.серега.но машина не изменилось.с теми же ошибками.2дня показался.сделал диагностику опять висят те же ошибки.по этому попросил сравнить с токовой.и сделанной
Что говорит Сергей?
 
Ну или недостаточные познания у вас. Изначально ошибки были не самые благоприятные для тюнинга.
Я предупредил.хозяина.что ошибку по распредвала надо чинить.а задние лямды можно вырубить.вроде понял.но через 2 дня звонит и жалуется.что хуже стало.по этому хотел сток залить и отправить на х по дальше
 
Я предупредил.хозяина.что ошибку по распредвала надо чинить.а задние лямды можно вырубить.вроде понял.но через 2 дня звонит и жалуется.что хуже стало.по этому хотел сток залить и отправить на х по дальше
Вам в копилку опыт.
 
Всем привет, я что-то не понял с фотки я вижу интерфейс СМ2про, подскажите что СМ2про читает

Тойота Камри?​

 
Вопрос свой решили?
 
??????? Жду ответ что бы вам помочь.
Наконец-то сделал серега с третьего раза.оказывается в прошивке отключил датчика распредвала.и не выключил ограничение 250км.не знаю как так вышло.может серега отвлекся при подготовке прошивки.
 
Возможно ли в прошивке изменить год авто.?авто Лексус 570
 
Назад
Верх Низ