Нужен сток

Stalkerru

Участник форума
Регистрация
25.11.21
Сообщения
583
Реакции
42
Здравствуйте, нужен сток.
Спасибо за ранее
 

Вложения

  • IMG-20220802-WA0007.jpg
    IMG-20220802-WA0007.jpg
    240,5 КБ · Просмотры: 47
Думаю так его не найти, нужны иденты.
 
Хоть китайским кесом
 
Ок через 2-3 дня скину
 
HW: 0261S02230
SW: 1037376084
 
может кто проверить дамп?
Считал кессом, машина стоит в сервисе. Электрик проверил ее полностью, подозрения только в прошивке. Машина на ходу глохнет, пропадает питание на катушки, на форсунки на бензонасос на 1 секунду. Массы, питание все проверенно.
 

Вложения

  • сток.rar
    595,4 КБ · Просмотры: 1
Народ, как вы себе это представляете что машина на ходу глохнет из за прошивки?????
 
Народ, как вы себе это представляете что машина на ходу глохнет из за прошивки?????
Мутная история у клиента. Прошился где-то на евро2 за 2т.р. И начались проблемы. Сначала ему сказали что это из-за катализатора, выбить надо. Потом слились. Сток не сохранили.
Сам не верю, но электрик очень опытный. Проверил всё. И питание напрямую давал, и осциком проверял каждый датчик. Прежде чем приговорить эбу (там реально всю проводку разобрал) решил меня попросить пролить сток. Не верю что поможет, но попробовать надо
 
А шили его со вскрытием? Может сам эбу повредили
 
Я тоже сразу сказал что смотреть провода под капотом. Т. К. Когда заглушен, то питание не пропадает, стоит только запустить и начинаются проблемы. Косу подкапотную поменяли
 
А шили его со вскрвтием? Может сам эбу повредили
Это увы никогда не узнаем. Как прошили, начались проблемы. И тот кто шил слился. Машина пол года по сервисам гуляет.....
 
Это увы никогда не узнаем. Как прошили, начались проблемы. И тот кто шил слился. Машина пол года по сервисам гуляет.....
Так по эбу будет видно, вскрывали или нет
 
Назад
Верх Низ