Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
При переводе процессора в Бут режим требуются (не всегда все):
Boot pin - подтягивается к массе.
Reset - тоже к массе.
Cnf 1,2... Подтягивается к 3,3 вольтам (напряжение питания процессора).
Пины подтягиваются через токоограничивающие резисторы.
Платка в видео на макетке - блок питания от Адруинки. Стоит 100 руб. На Али. Там есть какраз 3,3 вольта.
Поймите пожалуйста, что видео не является обязательном к исполнению, а служит лишь обучающим пособием.. Если Вы совсем не в курсе, что делаете - советую Вам или почитать форумы или отказаться временно от этой затеи, чтоб не создать себе серьезных проблем.
Я так понял, что это доп. защита. К сожалению, информации мало. Есть пару блоков, буду пробовать на них. Но вот нужна ли вообще эта платка, что она дает ? Пока же использую загрузчики по инструкции.
Я так понял, что это доп. защита. К сожалению, информации мало. Есть пару блоков, буду пробовать на них. Но вот нужна ли вообще эта платка, что она дает ? Пока же использую загрузчики по инструкции.
Не нужна в общем то. Где надо CNF - там в блоке есть 3.3 вольта (питание проца). Или загрузчик сам формирует нужные уровни. В хелпах загрузчиков есть все подключения.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.