Нужна помощь авео т300

На картинке не видно, что за проверка прошла успешно. На машине давно ездят, или ошибка была и дпкв поменяли, но не помогло? Если в блоке флаги ошибок прибили, можно долго искать.
 
Вытащите одну свечу и заведите, будут пропуски или нет?
 
На картинке не видно, что за проверка прошла успешно. На машине давно ездят, или ошибка была и дпкв поменяли, но не помогло? Если в блоке флаги ошибок прибили, можно долго искать.
Ездят очень давно, искали проблему поменяли дпкв с задающим диском, трое ние ушло, ездили месяца два три, в сентябре начала зажигать чек и абс и троить все к кому ездили цеплялись диагностикой видили что ошибок нет и провожали, сейчас машина заехала ко мне, перелопатил всё что можно и не льзя, нашёл пару косяков не критичных, был не до конца защелкнут разъём на ЭБУ, согрешил на это, покатался всё ок, отдал машину и через 20 минут звонок всё снова загорелись лампы и троит, приехала снова но чтоб доехать скинула клемму, ошибок нет, на машине сегодня целый день езжу, всё ок
Руки не хочется опускать, нужно попробовать найти причину
Кстати в педаль залез, дорожки все чистые без задиров
 
Ну про педаль я Вам говорил, что не она, с вывернутой свечей пропуски по счетчикам есть ? Смотрите только, чтобы не пыхнуло и какая проверка завершилась???
 
Ну про педаль я Вам говорил, что не она, с вывернутой свечей пропуски по счетчикам есть ? Смотрите только, чтобы не пыхнуло и какая проверка завершилась???
Калибровка дпкв
 
Ну про педаль я Вам говорил, что не она, с вывернутой свечей пропуски по счетчикам есть ? Смотрите только, чтобы не пыхнуло и какая проверка завершилась???
Свечу одну вывернуть, наконечник заизолировать, или форсунку одну отключить, только надо в разъём другую воткнуть, что бы по обрыву ошибки небыло.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-06-16-42-14-937_com.xdiagpro.xdig.pro3S.jpg
    Screenshot_2023-10-06-16-42-14-937_com.xdiagpro.xdig.pro3S.jpg
    412,8 КБ · Просмотры: 3
Скинул одну форсунку
 
Свечу одну вывернуть, наконечник заизолировать, или форсунку одну отключить, только надо в разъём другую воткнуть, что бы по обрыву ошибки небыло.
Но чека нет
 

Вложения

  • IMG_20231006_164319.jpg
    IMG_20231006_164319.jpg
    4,6 МБ · Просмотры: 2
Вот про это и говорил, при пропусках зажигания чек через некоторое время мигать должен, походу маска ошибок прибита. Можно другую катушку сунуть, это проще, чем прошивку читать и на анализ калибровщикам показать.
 
Вот про это и говорил, при пропусках зажигания чек через некоторое время мигать должен, походу маска ошибок прибита. Можно другую катушку сунуть, это проще, чем прошивку читать и на анализ калибровщикам показать.
Катушка 8 рублей
 
С донора попросить для проверки, ценники знаю, покупал по 4.500,теперь космос. Или со сканером с девушкой кататься и параметры смотреть. Катализатор вырезан?
 
С донора попросить для проверки, ценники знаю, покупал по 4.500,теперь космос. Или со сканером с девушкой кататься и параметры смотреть. Катализатор вырезан?
Кат на месте
И вот смысл того что только у неё эти ошибки вылазят, может я езжу не правильно)?
 
Поэтому и посоветовал с ней покататься, может надо час ездить. Конечно за запчасти клиент платит, но тупо пробовать за его счёт не хочется, мы же не бздиллеры.
 
Поэтому и посоветовал с ней покататься, может надо час ездить. Конечно за запчасти клиент платит, но тупо пробовать за его счёт не хочется, мы же не бздиллеры.
Вот же
 
Пока сами не увидите проблему, можно долго гадать, а что бы руки не опустить, то надо до конца ползти и сужать поиск проблемы. Странно, что никто не подключился к Вашей теме.
 
Пока сами не увидите проблему, можно долго гадать, а что бы руки не опустить, то надо до конца ползти и сужать поиск проблемы. Странно, что никто не подключился к Вашей теме.
Круг поиска сужен ниже некуда, делает мозги прошивка, или катушка или что то гадит в каншину, проводку вызвонил от датчиков всё ок, массы всё прошёл прочистил промазал
А то что ни кто не подключился да, обидно, проблема не типовая но тем интересна для меня
Вам огромное спасибо что откликнулись)
 
Назад
Верх Низ