Нужна помощь в определение чипа ключа Опель Корса 1988

Oleg_DOKA_D

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
208
Реакции
27
Всем привет. Проблема такая. Притащили Опель Корса 1998 год бензин,не заводится. В ключе нет чипа. А какой чип должен стоять там, я не знаю.
Так что огромная просьба подсказать) какой чип заказать. Привязывать буду через по ком
 

Вложения

  • 44C612DC-D3AA-44D0-9A72-4C6B0C3D6D1C.jpeg
    44C612DC-D3AA-44D0-9A72-4C6B0C3D6D1C.jpeg
    293,2 КБ · Просмотры: 16
  • 867230F1-A6EB-4895-8EF6-98D198CB8259.jpeg
    867230F1-A6EB-4895-8EF6-98D198CB8259.jpeg
    5,5 МБ · Просмотры: 17
чип 7935 оригинал или XT27 китаец
 
Спасибо Огромное
чип не обязательно прописывать в дамп . достаточно вычитать пароль из дампа далее собираете все обратно . берете новый чип . заходите в оп ком и вводите пароль для входа . затем программируете заново . подносите новый чип и все заводимся
 
чип не обязательно прописывать в дамп . достаточно вычитать пароль из дампа далее собираете все обратно . берете новый чип . заходите в оп ком и вводите пароль для входа . затем программируете заново . подносите новый чип и все заводимся
Понял)
 
чип не обязательно прописывать в дамп . достаточно вычитать пароль из дампа далее собираете все обратно . берете новый чип . заходите в оп ком и вводите пароль для входа . затем программируете заново . подносите новый чип и все заводимся
Еще можно вопрос


Вот на озоне нашел,такой подойдет?

 
Всем привет. Проблема такая. Притащили Опель Корса 1998 год бензин,не заводится. В ключе нет чипа. А какой чип должен стоять там, я не знаю.
Так что огромная просьба подсказать) какой чип заказать. Привязывать буду через по ком
Транспондер Т5 или PCF7930, PCF7931
Они даже намнго дешевле будут
 
Только новый транспондер нужно подготавливать перед привязкой через ОпКом
 
Давно хотел купить vvdi
да не заморачивайтеь вы . у вас задача прописать чип. покупаете чип с номером который указан выше в смс но именно под опель. и он пропишется без проблем не нужно ничего подготавливать
 
Но Вы уже, я так понимаю, вычитали процессор из иммобилайзера.
Тогда сделать транспондер можно сразу по дампу, без подготовки и без ОпКома
 
Но Вы уже, я так понимаю, вычитали процессор из иммобилайзера.
Тогда сделать транспондер можно сразу по дампу, без подготовки и без ОпКома
Да я вычитал дамп, я из него пин доставал
 
Как я понял нужен id33 pcf 7930,31,35 под Опель?
 
Назад
Верх Низ