Нужна помощь в восстановлении ЭБУ

Вы меня извините,но по себе людей не судят,обратилась за реальной помощью ,а вы цирк устраиваете, перекупы будет вам известно,таких слов незнают,это МОЯ машина и я решаю проблемы возникающие с ней, а не закрываю глаза на это,МОЯ машина меня радует,если ВАМ сказать и предложить по делу не чего желаю ВАМ хорошего вечера
Я разве кого-то осудил? Это Вы бредите в эфире. Никаких данных, ни вводных ни конечных, и Ваша полемика смахивает на машинную летопись. И я на Вашем месте не стал бы с первого дня дерзить посетителям и особенно завсегдатаем форума, ни к чему хорошему Вас это не приведёт. Поверте на слово.
 
И зачем Себя писать с Большой буквы? Мания величия?
 
А не в разъёме Дросселя ли там проблема? Это извечная история старых врагов. Дребезг контактов. Даже TPI по этому поводу есть. И поэтому EPC и горит. И естественно она будет тупая и будет пинаться коробка.


З.ы. Делал не я)
 
странно , то что вы просите это иденты флеши , каким образом пострадал епром ?
этикетка ЭБУ в студию !
при попытке чтения /записи = OBD or table ?
 
Ребята, кто то под женским именем троллит вас )))
 
Да мы уже догадались, диагност, который даже шить блоки умеет и запихивать чужие прошивки и такого нахреначил? А дроссель другой подкинуть крутизна не позволила.
 
Да мы уже догадались, диагност, который даже шить блоки умеет и запихивать чужие прошивки и такого нахреначил? А дроссель другой подкинуть крутизна не позволила.
Да дел,натворили с Эбу,Дросельная заслонка стоит новая ,человек для решения проблемы найден, всем спасибо
 
Ну Вы хоть отпишитесь, как проблему решили, а то мы тут в ступоре.
 
Там не факт что вообще проблема с дросселем.
Ошибка по дросселю трактуется двояко, либо педаль акселератора либо дросель.
Так что бабушка на двое сказала, а до кучи усугубили программно, но все поправимо думаю без вложений в покупку дополнительных з\ч
 
Там не факт что вообще проблема с дросселем.
Ошибка по дросселю трактуется двояко, либо педаль акселератора либо дросель.
Так что бабушка на двое сказала, а до кучи усугубили программно, но все поправимо думаю без вложений в покупку дополнительных з\ч
по номеру телефона вышлю 😉
 
Назад
Верх Низ