Нужна помошь PEUGEOT407 iaw6lpb ошибка P1613

Sergeyromashov

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
81
Реакции
6
Нужна помощь Peugeot 407 эбу IAW 6LP3, АКПП.Bsi-siemens eeprom 95256, ошибка P1613,не крутит больше 3000,делал virgin эбу(IUD делал) привязывал заново, с другим эбу тажэ история, уже и bsi менял всё одно и тоже,не могу изменить конфигурацию эбу она не сохраняется,Пните в нужном направлении что делаю нетак?
 

Вложения

  • PEUGEOT407 M95256 ORIG.bin
    32 КБ · Просмотры: 2
Лексия, лаунч не всегда делает
 
Лексия, лаунч не всегда делает
А чем лучше не подскажите?virgin делаю iud3.2 может она неполностью дотерает прошивку,блок привязуется но машина некрутится больше 3000 об. И не меняется конфигурация в эбу двигателя
 
чем дело кончилось?
 
Я даже не понял сам,сделал virgin как обычно раз наверное сотый,и сделал замену блока эбу програмно,даже точно незнаю как конфиг сохранился после virgin,но знаю точно замена блока ничего не даст
 
можешь мне вирджин сделать из 6LP1.13
 

Вложения

  • 6LP1.13stok.zip
    465,9 КБ · Просмотры: 2
Пробуй.

 
 
спасибо. буду пробовать
 
кстати могу прогу дать которой делал
Immo universal decoding 3(IUD3) так называется
 
 
контрольная сумма не совпадает, да и размер вместо 512 там 517кб
 
Последнее редактирование:
извиняюсь, не про тот дамп написал. размер нужный, файл прошился. но при привязке пп2000 пишет проверить кан. я отцепил все блоки, оставил только бси. 120ом. подцепил моторник - 60ом. с каном всё в порядке. почему пишет проверить кан?
с некоторыми дампами привязка проходит, но не даёт телекодировать
 
мой дамп, почищеный иудой привязывается(что говорит о исправности кан), но висит ошибка по телекодировке 1613. не телекодируется. т.е. некорректно делается вирджин. а твой дамп даже не привязывается. блин как так
 
Назад
Верх Низ