Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нужна помощь с приборкой Audi A4 2007 год Bosch RB8
Всем доброго времени суток ! Сегодня читал immo данные с A4 2007г, приборка RB8. Cs и pin все удалось достать, но после этого панель в режиме LO 3 - 3. Отключение питания не помогает, машина заводится и глохнет. Как вывести ее из этого режима ??
Может кто может поправить eeprom так чтобы она стартанула ?
Читал что нужно изменить IMMOBILIZER STATUS на 06 и тогда она восстанавливается. Не знаю насколько это проверенный метод.
Есть дамп приборки.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.