Нужна программа INPA для BMW

  • Автор темы Автор темы KeyMaker999
  • Дата начала Дата начала

KeyMaker999

Участник форума
Регистрация
08.09.25
Сообщения
76
Реакции
1
Нужна INPA чтобы синхронизировать Е60 2008 года дме и Кас.
Райнголдом не получаеться
 
После чего история случилась? И есть ли какие-нибудь ошибки? Может не в синхре дело?
 
Назад
Верх Низ