нужно прошить/откалибровать блока abs на camry v55

Shyrik_92_92

Новенький
Регистрация
23.11.23
Сообщения
3
Реакции
0
Всем доброго дня, кто читает! Возникла следующая проблема. Всем известно, что на toyota плохие стоковый тормоза. Я решил поменять передние тормоза на camry и поставить усиленные от Highlander. Поставил оригинал, встали ключ в ключ, все хорошо. Но потом заметил, что у меня задние колодки изнашиваются быстрее передних чуть ли ни в два раза. Но при вождении я не чувствую, что зад перетормаживает, автомобиль не кидает при резком нажатии на педаль тормоза. Я перепроверил всю механическую часть по тормозам, все поршни, направляющие на всех супортах. С ними все хорошо, все ходит плавно, нигде ничего не закусывает, по механике вопросов нет. Я сначала думал, что может не хватает производительности главного тормозного цилиндра, но некоторые диагносты скорее всего склоняются, что это можно поправить калибровкой блока abs, что бы он правильно распределял усилие в каждом контуре, т.к раньше стояли спереди однопоршневые супорта, теперь двухпоршневые. И если после этого останется та же проблема, то только потом лезть и менять главный тормозной цилиндр. Поэтому подскажите, может кто-то посоветовать грамотного специалиста, который сможет залезть в блок abs и откалибровать работу в нем, очень хочу решить этот вопрос. Я сам нахожусь в Санкт-Петербурге, если нужный человек окажется в этом городе, будет замечательно. За ранее спасибо!
 
Забудьте про эту идею, это не немец, у Тойоты прошивку можно поменять если только завод в программе накосячил, на этот случай они выпускают новую прошивку.
 
Забудьте про эту идею, это не немец, у Тойоты прошивку можно поменять если только завод в программе накосячил, на этот случай они выпускают новую прошивку.
Добрый день! Я понимаю это, но все же возможно есть прям спецы, которые могут в ручную перекодировать работу абс. Понимаю, что такая работа может стоить много времени и денег. Спасибо
 
Добрый день! Я понимаю это, но все же возможно есть прям спецы, которые могут в ручную перекодировать работу абс. Понимаю, что такая работа может стоить много времени и денег. Спасибо
вам нужен программист который хорошо знает Ассемблер
 
Назад
Верх Низ