Нужно стоковая прошивка на ToYota Corolla 89661-12E71

Там в блок залили совсем другую от другой тачки теперь ясно?
Ну так сток купи и залей в блок. У меня нет этого стока. Я показал где его можно купить. В чём проблема? Или блок уже на связь не выходит?
 
Там в блок залили совсем другую от другой тачки теперь ясно?
Читайте сток на базе его ТЗ или определенной магией записывайте то что нужно но не тем что есть в наличии.
 
Ну так сток купи и залей в блок. У меня нет этого стока. Я показал где его можно купить. В чём проблема? Или блок уже на связь не выходит?
да продай ему за пару косарей этот сток)))
 

89661-12E71 это номер эбу.​

А прошивка должна начинаться 89663-....
 
Вы должны четко поставить задачу что вам надо, А вам тогда четко ответят или четко сделают. А то просите непонятно что (или ставите невыполнимые задачи) а мы все должны ванговать в угоду вам. Непорядок.
 
Вы должны четко поставить задачу что вам надо, А вам тогда четко ответят или четко сделают. А то просите непонятно что (или ставите невыполнимые задачи) а мы все должны ванговать в угоду вам. Непорядок.
Спс
 
Как заказать прошивку.

Марка авто: Toyota
Модель авто: Camry
Год выпуска авто: 2007
Объем двигателя: 3.5
Мощность двигателя (в Л.С.): 277
АКПП 6-ст.
Привод: передний
Тип блока управления: Denso 89661-33770
Идентификатор ПО: 89663-33340-A
Формат BIN.

Техническое задание(укажите ваши пожелания):
Прикрепите файл сток, если он имеется.

Вот пример.
 
Не хочу плодить новую тему? сорри . Кто подскажет Порш каен 4.8 атмо ТС кто может сказать есть ли там вторые ДК2 ,по катам понятно. ЭБУ сименс SDI4
 
Не хочу плодить новую тему? сорри . Кто подскажет Порш каен 4.8 атмо ТС кто может сказать есть ли там вторые ДК2 ,по катам понятно. ЭБУ сименс SDI4
Как заказать прошивку.

Марка авто: Toyota
Модель авто: Camry
Год выпуска авто: 2007
Объем двигателя: 3.5
Мощность двигателя (в Л.С.): 277
АКПП 6-ст.
Привод: передний
Тип блока управления: Denso 89661-33770
Идентификатор ПО: 89663-33340-A
Формат BIN.

Техническое задание(укажите ваши пожелания):
Прикрепите файл сток, если он имеется.
 
Не хочу плодить новую тему? сорри . Кто подскажет Порш каен 4.8 атмо ТС кто может сказать есть ли там вторые ДК2 ,по катам понятно. ЭБУ сименс SDI4
Устроит ответ высче??? ))))))
 
зачем это, я спросил просто кто подскажет ,прошивку делаю сейчас каты удалил а вот насчет дк2 не вижу в маске ( может там другие коды (
 
Ну так сток купи и залей в блок. У меня нет этого стока. Я показал где его можно купить. В чём проблема? Или блок уже на связь не выходит?
Да блок уже в связь не выходит у меня есть кесс и кетаг
 
Назад
Верх Низ