• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Нужно вправить дамп датчика угла поворота руля тойота камри 70 2017г.в

Марат

Участник форума
Регистрация
18.01.22
Сообщения
28
Реакции
0
Нужно вправить дамп датчика угла поворота руля тойота камри 70 2017г.в
 
Интересует цена
 
Это точно ? Может просто калибровку сканером сделать ?
 
Или может шлейф порван ,сначала поменять , потом калибровка
 
Эт точно . Как его править . Скорей всего чтото со шлейфом. Ошибки какие ?
 
Значение 1044 градусов.ошибка после горе мастеров
 
Озвучте примерную цену. Надо с клиентом согласовать
 
Тут такое дело. В свежих тойотах в SAS не еепром, а проц, renesas, закрытый причём. Выясни, для начала, этот момент
 
Ок. Дамп прочитаю выложу
 
Ок. Дамп прочитаю выложу
Однако. renesas закрытый. Вы же это прочитали? Подсказка, ищите ори или с короллы примерных годов как камри на еепроме и меняйте. Я так делал.
 
Там 24с02 должен быть в 2017 году это не дорого чтоб почистить а за работу минимум 6₽ брать а вот под конец 2017 стали ставить r5f или футжик то в начале надо минимум что то из оригинальных програматоров иметь и цена нормальная за чистку и работу
 
Читайте либо vvdi prog, orange5, xprog 6.5.6, iprog pro. Это всë через оригинал. Другоео борудование не знаю что читает этот ренесас. Китай заявлен в оранже но думаю наврятли.
 
На этих 70 ках при вкл зажигании если выдернешь штекер датчика положения руля, сбиваются показания угла (-1024) примерно так всегда показывает, и ниччего не помогает, кроме замены или же правки дампа как сказано выше ори оборудованием
 
Была камри 70 ка , показания были градусов на 50 по моему сбиты и никак не получалось откалибровать. И при заведенном авто, как только начинаешь движение прямо , руль слегка поворачивал налево сама. Никакоц развал, ничего не помогло. Решили заменить датчик, и под конец проверили версию с вкл зажиганием и откл штекера. И все -1024 ))
 
это все знают если что, вопрос был в другом
А Вы уверены что все знают? Почитайте тему от начала до конца? И вопрос был именно в том кто дамп поправит, а я просто подтвердил еще раз что нужно ори оборудование, и за одно просто предупредил читающих эту ветку чтобы они в будущем не попадали на деньги..
ВСЕ ЗНАЮЩИЕ...
 
все нормальные мастера знают, сам почитал сперва? свои пять копеек вставляешь куда не нужно
Т.е я к Вам на Вы. А ко мне на Ты??. Хочешь на ты , могу и так. То есть ты говоришь что Денастий и Юрец не нормальные мастера? Я свои пять копеек вставил на долгосрочную перспективу, для незнающих этот сюрприз. И они в дальнейшем будут благодарны мне, за эту подсказку. А такому самолюбу как ты, еще жизнь покажет куда надо было 5 копеек вставить)
 
У себя то всего 5 сообщений на счету , но называешь кого то ненормальным мастером. Освойся хотя бы и поймешь что мы тут дружно живем
 
Назад
Верх Низ