Нужны дампы еепром газ сайбер

  • Автор темы Автор темы evgeny38
  • Дата начала Дата начала

evgeny38

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
73
Реакции
8
Всех с наступающим новым годом.Хелп ми .Суть такая газ сайбер сел акум в ноль и все машина труп.Это как я понял их болячка .В общем сдул епром с ЭБУ ,95080 она на половину пустая .Может кто поделится данными дампами,там 2 еепром стоят .Фото номера блока добавил
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Есть такой
 
с синхрой поможешь ?если скину дамп имо .или там вин является синхрой
 
Доброго времени суток. Такая же проблема сел аккум и машина труп, снял еепром а там три строки с вин номером и все. Поделитесь пожалуйста дампом
Заранее благодарю.
 
Назад
Верх Низ