Обясните начинающему с блоком EDC16C39

kiba2607

Участник форума
Регистрация
26.01.24
Сообщения
32
Реакции
3
Возраст
21
Машина Chevrolet Captiva 2.0 дизель 2006год механик
Хочу ВЬІчитать прошивку и залить новую с отключеннЬІм ЕГР и Сажей
Каким оборудованием лудше?
Кесс и Ктаг есть у меня, кессом пользовался 1 раз, а ктагом боюсь)
Буду очень благодарен за совет!
 
можно кессом работать
 
Почему к-тагом боятся, за то надёжней фулл вычитать
 
Почему к-тагом боятся, за то надёжней фулл вычитать
Незнаю как подключатся Ктагом, если б ктото лицом вТЬІкнул и сказал "во туда нада" то может и попробовал бЬІ) (Очкую одним словом)
 
Для вас хватит и КЕССа за уши
КТАГом тоже надо начинать учиться работать
 
Незнаю как подключатся Ктагом, если б ктото лицом вТЬІкнул и сказал "во туда нада" то может и попробовал бЬІ) (Очкую одним словом)
Глаза боятся а руки делают, без спешки не спеша и всё будет ок
 
Если руки конечно прямые
 
Просто инфу начитал что, кесс не все возьмет, и если коробка автомат то там трабЛЬІ какието
так вы попробуйте подключитесь. ID счиатйте, пробуйте считать, если нет то к-таг в руки и вперёд. Было бы желание
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Yriu
так вы попробуйте подключитесь. ID счиатйте, пробуйте считать, если нет то к-таг в руки и вперёд. Было бы желание
Желание есть, буду завтра подключатся, то отпишу сразу что и как.
 
А вообще если так совниваетесь вычитайте кессом ,выложите и спросите хватит ли этого
вам ответят ДА или НЕТ
99,9% скажут ДА
 
Незнаю как подключатся Ктагом, если б ктото лицом вТЬІкнул и сказал "во туда нада" то может и попробовал бЬІ) (Очкую одним словом)
с ктагом придется работать, главный инструмент для работы внутрисхемно, купи бдм адапторы для ктаг и столик, там ошибится сложно
 
с ктагом придется работать, главный инструмент для работы внутрисхемно, купи бдм адапторы для ктаг и столик, там ошибится сложно
у меня в комплекте с ктагом много адптеров есть, еще какието нужно докупить?
 
Вот так будет выглядеть подключение Katag. Как выше писали, комбик модуль BSM16 без вскрытия сделает.
 

Вложения

  • IMG_20240202_200402.jpg
    IMG_20240202_200402.jpg
    4,2 МБ · Просмотры: 38
  • IMG_20240202_200408.jpg
    IMG_20240202_200408.jpg
    4 МБ · Просмотры: 40
Назад
Верх Низ