Оборудование для эксперимента по чип - тюнингу.

leshasimf

Участник форума
Регистрация
12.12.23
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
35
Ребята, дайте ссылку на оборудование для чип - тюнинга.
Хочу попробовать прошить свою чери фора А21, соседскую Ладу Гранта, Нисан Альмера вроде бы 98 г.
можно пожалуйста на Китай.
Бюджет до 15 000.
Всем здоровья и светлого неба.
 
Ребята, дайте ссылку на оборудование для чип - тюнинга.
Хочу попробовать прошить свою чери фора А21, соседскую Ладу Гранта, Нисан Альмера вроде бы 98 г.
можно пожалуйста на Китай.
Бюджет до 15 000.
Всем здоровья и светлого неба.
Отдайте эти 15000 лучше профессионалу и прошейте у него эти автомобили. Без седых волос в случае увала блока и лишних трат! А вам большой совет если хотите этим заниматься, изучайте информацию сначала её в интернете сейчас полно.
 
зачем?))
 
Скучно )
 
K-line адаптер . По Ниссану нужно смотреть ЭБУ.
 
Ах.....ть человеку скучно и не куда деньги девать. Всем бы так:D Филат,таких людей не поощрять и помагать, а направлять на путь истинный нужно иным способом!
 
Ах.....ть человеку скучно и не куда деньги девать. Всем бы так:D Филат,таких людей не поощрять и помагать, а направлять на путь истинный нужно иным способом!
Я чуть позже хотел выправить его намерение. Проявите терпение.
 
Такой прибор возьму.
Screenshot_20231213-234024_YouTube.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20231213-234024_YouTube.jpg
    Screenshot_20231213-234024_YouTube.jpg
    317,6 КБ · Просмотры: 5
Это китайский сканматик 2 про, смысл переплачивать за то что он в другом корпусе, нету.
 
Начинал я примерно также. Но перед этим заколебал абсолютно весь форум, Филата в ВК и перелопатил тыщу видео и курсов. В итоге все стало понятно после разговоров с бывалыми электриками и парочки прошитых машин. Опыт решает. Нужно прошить машину? Просто забиваешь в Ютубе «прошивка нисан альмера 98 года». По любому кто-то уже делал эту машину. Смотришь, повторяешь.
 
Спасибо за ответы.
 
Начинал я примерно также. Но перед этим заколебал абсолютно весь форум, Филата в ВК и перелопатил тыщу видео и курсов. В итоге все стало понятно после разговоров с бывалыми электриками и парочки прошитых машин. Опыт решает. Нужно прошить машину? Просто забиваешь в Ютубе «прошивка нисан альмера 98 года». По любому кто-то уже делал эту машину. Смотришь, повторяешь.
Спасибо )
 
Как бы смешно не звучало, прошить гранту будет дороже 🤣🤣🤣
 
Давайте без флуда
 
Назад
Верх Низ