Обучить сцепление после замены пежо 301

Хонда такая же... Сделал адаптацию, потом пацаны сцепу подкинули после этого. Щётки перепаял, адаптировал и как она переключает плавно
 
Если кому что надо я в мазде/форд работаю официального
 
лаунч делает .последний пункт внимательно там где тест поездки сразу ездим потом жмем ок
 
Хонда такая же... Сделал адаптацию, потом пацаны сцепу подкинули после этого. Щётки перепаял, адаптировал и как она переключает плавно
Вот все у вас просто. Потом клиенты начитаются , приезжают, и говорят, ну что там я читал в интернете все просто, это же не будет дорого)) :D:D:D
 
Км
Вот все у вас просто. Потом клиенты начитаются , приезжают, и говорят, ну что там я читал в интернете все просто, это же не будет дорого)) :D:D:D
Просто если знаешь чем делать и как делать! Просто по сравнению с тем же пежо..
 
А я недавно одного такого клиента отправил в путешествие! Говорит мне нужно блок отремонтировать, я говорю а как вы это поняли диагностику делали? Проверили импульсы на форсунки, искру, питание на блоке.... Говорит нет ни чего не делали я сам знаю что это блок.... Я говорю что без диагностики вы потратите моё время, это не принесёт результата и вы мне не заплатите и я буду крайним. Сначала диагностика, дальше ремонт.... Ну и что конечно он отказался... И слава богу
 
Км

Просто если знаешь чем делать и как делать! Просто по сравнению с тем же пежо..
На пежо при ошибках по ABS можно топливную форсунку поменять и вылечить авто😁
 
Добрый день, может кто подскажет, поменял вчера сцепление и направляющую вилку вроде на сервисе на РКПП, все работает все хорошо, но при торможении немного стал чувствовать как сбрасываются передачи, это нормально? Вроде раньше так не было!!
 
Назад
Верх Низ