NeoSR
Участник форума
- Регистрация
- 08.09.21
- Сообщения
- 47
- Реакции
- 1
всем привет, тоже присоединяюсь к данному вопросу, машина далеко могут только отправить блоки, на столе вожможно ли клонировать все таки блоки mt35e 2.1 или нет, и еще если флэш просто тупо перепоять с одного на другой блок - будет результат если учесть что руки не кривые при пайки будут?