Opel Signum 2006 год Z19DTH

  • Автор темы Автор темы Isiaz
  • Дата начала Дата начала

Isiaz

Новенький
Регистрация
30.04.23
Сообщения
12
Реакции
0
Привет всем уже больше 11 месяца не могу найти проблему Машина не тянет с места коптит .После 2000 едет нормально чуть чуть расход топлива 12 литра почти что . Есть точно такая же машина у него не коптит и расход 8.5 по городу и тяга у него хорошая с него было снято и поставлено иного всего на эту машину разницы нету .Прошу проверить прошивки может калибровщик что то сделал не правильно выложу и стоковую прошивку и тюнинговую
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
4000р анализ
 
Назад
Верх Низ