Привет всем уже больше 11 месяца не могу найти проблему Машина не тянет с места коптит .После 2000 едет нормально чуть чуть расход топлива 12 литра почти что . Есть точно такая же машина у него не коптит и расход 8.5 по городу и тяга у него хорошая с него было снято и поставлено иного всего на эту машину разницы нету .Прошу проверить прошивки может калибровщик что то сделал не правильно выложу и стоковую прошивку и тюнинговую
Вложения
You must be registered for see attachments list