Opel Vectra C «Круиз и Лягушка»

DECADANT...

VAZ головного мозга
Участник форума
Регистрация
16.10.21
Сообщения
99
Реакции
7
Возраст
24
Доброго времени суток, господа.
Имеем: opel vectors c 2007 г.в.
Постоянно горящую ошибку «скользкая дорога»
Ранее моргала
Из-за чего не работает круиз
Говорит, пытались обучить, ошибка пропадает. Но как только гасишь зажигание, при повторном запуске снова появляется.
И ошибку «brakelight switch”
Человек говорит, уже ни раз менял лягушку. Не помогает. На просторах интернета видел, что могут быть связаны симптомы, как одной проблемы.
Вопросы:
1) чем можно вообще «брать» Опель? Op-com?
2) может кто то встречал на своём опыте такие ошибки?
Всех обнял
 
Оп-сом на этих годах хорошо работает, а стопы горят?
 
Оп-сом на этих годах хорошо работает, а стопы горят?
А есть ссылка на этот опком? А то на озоне один, в ECUTools другой, какой брать…
Как я понял, стопы работают до появления ошибки. Глушишь машину, запускаешь, снова работают.
 
diag.by/katalog/marochnye-pkskanery-op-com-vag-com-vcds-vasya-diagnost-mvci-inpa-bmw-supervag-vcm-obd-FiatECUscan-io/Op_COM
 
Да на авито их куча, только фото платы надо смотреть, хитрые китайцы левые процессоры ставят и они не шьются.
 
Да на авито их куча, только фото платы надо смотреть, хитрые китайцы левые процессоры ставят и они не шьются.
Думаю в моей глуши вряд ли так просто на авито найду. Проще с магазина
 
у меня китайские валяются без дела, один раз нормальный купил и закрыл вопрос.
 
И ошибку «brakelight switch”
Человек говорит, уже ни раз менял лягушку. Не помогает. На просторах интернета видел, что могут быть связаны симптомы, как одной проблемы.
А он в фонари светодиодов не напихал случаем?
 
А ее работа сейчас отлажена? Просто слышал там, есть лазейка через которую «кидают». А так да, вы правы
Я заказывал уже много раз! Всё нормально с этим. Если переживаете закажите в ecu tools
 
Мужчины, по поводу авито доставки понял 😅
По теме бы ещё что то знать, хотелось
 
Видит ли в стрим дате флаг нажатия тормоза во всех блоках ( ДВС АБС АКПП (если такие имеются) -)). А лампочки точно с двумя с двумя нитями накала? А при нажатии тормоза точно зажигаться тормоза а не габарит. Так как это немец и он легко пожертвует габаритом ради безопасности и сам сделает его тормозом.
 
Видит ли в стрим дате флаг нажатия тормоза во всех блоках ( ДВС АБС АКПП (если такие имеются) -)). А лампочки точно с двумя с двумя нитями накала? А при нажатии тормоза точно зажигаться тормоза а не габарит. Так как это немец и он легко пожертвует габаритом ради безопасности и сам сделает его тормозом.
Вот про «пожертвование» первый раз слышу, спасибо - интересно. И про 2 нити накала. А тогда получается, что просто 2 нити должно быть или какие то особые ?
 
Вот про «пожертвование» первый раз слышу, спасибо - интересно. И про 2 нити накала. А тогда получается, что просто 2 нити должно быть или какие то особые ?
На стоп по мощьнее на габариты по слабее нить.
 
Назад
Верх Низ