Опель Зафира karpass

жак1974

Участник форума
Регистрация
08.01.23
Сообщения
88
Реакции
4
Доброе время суток.Опель Зафира 2002 год 2.2 тди утерял ключ, откуда и чем достать пин код для привязки нового ключа?
 
 
Carprog по розетке из эбу ДВС PSG16, выбирать psg16 k-line
 
PSG 5 ручками достаем под рулём блок иммо , иногда бывает если повезёт с литературой вместе на авто идёт карточка типа банковская и там есть кар пасс
 
Всем спасибо за помощь, буду пробовать.
 
Главное оборудование что бы было
 
есть немного. только проую раотать в этой теме.
 
Пишите помогу
 
Здравствуйте. Вот ОПЕЛЬ ЗАФИРА А 2003г, 2.2D. Сперва была ошибка по топливному насосу(p1811) и по программному(U 2103).
Заменил прохудившиеся патрубок на обратку форсунок и насос стал качать, ошибка осталась только u2103
Сейчас горит индикатор оранжевый треугольник с ключом. Подсказывают, что может быть иммобилайзер. Я новичок и не знаю как правильно поступить далее, чтоб убедиться что именно беспокоит.
Мне сказали что только ОП КОМ мне поможет. Но я его не могу найти, какой ещё аппаратуре поможет, или что может ещё помочь:
считать правильно/ излечить ,
или завести авто?
Сможете помочь, пожалуйста.
 
Здравствуйте. Вот ОПЕЛЬ ЗАФИРА А 2003г, 2.2D. Сперва была ошибка по топливному насосу(p1811) и по программному(U 2103).
Заменил прохудившиеся патрубок на обратку форсунок и насос стал качать, ошибка осталась только u2103
Сейчас горит индикатор оранжевый треугольник с ключом. Подсказывают, что может быть иммобилайзер. Я новичок и не знаю как правильно поступить далее, чтоб убедиться что именно беспокоит.
Мне сказали что только ОП КОМ мне поможет. Но я его не могу найти, какой ещё аппаратуре поможет, или что может ещё помочь:
считать правильно/ излечить ,
или завести авто?
Сможете помочь, пожалуйста.
Опком желательно, по опелям лучше него ни чего не работает
 
Опком желательно, по опелям лучше него ни чего не работает
Есть ссылка заказать проверенный оп ком (может с Китая есть -было бы вообще супер- но только проверенный)
 
Не все машины и не все блоки прочитает. Параметры вообще плохо
 

Вложения

  • A209875C-EBB0-4110-B239-01A6BCAE4436.jpeg
    A209875C-EBB0-4110-B239-01A6BCAE4436.jpeg
    1,8 МБ · Просмотры: 5
 
Назад
Верх Низ