Определить взаимозаменяемость блоков

Ron-75

Ron
Участник форума
Регистрация
10.06.21
Сообщения
110
Реакции
4
Ситроен берлинго 2.0 cdi с блоком sid801 ,кротнула 3 форсунка ,сгорела плата появилось кз, полевики целые. Хозяин принёс блок sirius 81 . Вопрос? эти блоки взаимозаменяемые? ( вскрыть не могу... пломбы). По просторам пошарил вроде как нет..... но точно не могу понять. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • 20210622_090936.jpg
    20210622_090936.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 14
  • 20210622_090932.jpg
    20210622_090932.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 14
Посмотрите в Elcats
Есть ли взаимозаменяемость по ним и парт номер моторной косы.
 
Так, а это где посмотреть прошу извинения?
 
Не ищите себе геморроя. Пусть несет нужный блок. И с ним то с иммо потрахаетесь.
 
А там не пойдёт только еепромку или поменять или перепрошить ? Когда будет нормальный блок? И как вообще правильно клон сделать?
 
На сколько помню иммо там по синхре, копия/пересадка еепромки должно прокатить.
Блок крайне желательно идентичный по HW (железу). Флешку ктаг перельет. еепром нет.
 
Так, лучше епром в прогер ?или сдуть? И ещё, а обязательно флешь шить? Если блок точно такой же будет?
 
Так, лучше епром в прогер ?или сдуть? И ещё, а обязательно флешь шить? Если блок точно такой же будет?
флеш там самое простое. Сравнить не помешает. а еепром - плата пленочная на железяку наклеена. попробуй прищепкой. не выйдет - паять.
 
Во во.... я тоже где-то видел видос, что просто проводами к ней припаивались 93с56...
Ясно, спасибо за совет
 
KTAG 443 протокол. Комбик в базе должен флешку взять. А еепромку - прогером.
801.png
 
Хорошо спасибо понял
 
Назад
Верх Низ