ошибка: ключ Guardant не онаружен

в комплекте со сканматиком было 2 донгла. прозрачный и зелёный.
прозрачный - работает. а зелёный бесполезно. софт естественно пробовал ставить из разных ссылок. но толку нету(((
донглу тоже каюк? ну или что еще предпринять?
А программу ставили под зелёный 1.21?
 
Насколько я помню и знаю, 1.21 работает с другой версией на 11 модулей. А 1.20 работает с другой на 67 модулей.
 
Версии вы ставили, но похоже они все под ключ 1.20
 
в комплекте со сканматиком было 2 донгла. прозрачный и зелёный.
прозрачный - работает. а зелёный бесполезно. софт естественно пробовал ставить из разных ссылок. но толку нету(((
донглу тоже каюк? ну или что еще предпринять?
У них программы разные. Чтобы установить, нужно делать другую папку установки и переименовывать ярлык
 
А программу ставили под зелёный 1.21?
да. только она не 1.21 а 1.2.1
если я правильно понял это одно и тоже. только почему то её везде пишут по разному.
верно же я понял?
 
Верно поняли. Просто у китайцев это не псм, и не кража авторских прав))) и версии по другому пишутся, так же как и ктм
 
У них программы разные. Чтобы установить, нужно делать другую папку установки и переименовывать ярлык
уже так и сделал да. для удобства чтоб каждый раз не переустанавливать прогу

только вот толку нет. не фурычит зелёный
 

Вложения

  • photo_2023-11-07_21-49-56.jpg
    photo_2023-11-07_21-49-56.jpg
    111,8 КБ · Просмотры: 10
вот пытаюсь понять в чем дело. может дело в винде - ради эксперимента пробовал ставить прогу на планшет с виндой - тоже самое.
 
Пишите продавцу тогда.
написал. он мне ссылок скинул на проги. только толку. написал ему сегодня что открою спор. но как бы дело за вами. но ответа от него пока не получил я.
 
Узнай, если кто в твоём городе или рядом с ломаным псм, у него может 1.21 стоит, ключ подкинуть, чтобы уверенным быть на 100
 
Узнай, если кто в твоём городе или рядом с ломаным псм, у него может 1.21 стоит, ключ подкинуть, чтобы уверенным быть на 100
гдето на какомто форуме, мне попадался пост где ктото говорил что если в биосе стоит параметр UEFI то чтото у кого то неработало. (непомню о чем шла речь.) но чтото такое попалось гдето на глаза. никто не вкурсе? это не об этом донгле речь шла?
щас уже врядли найду это сообщение.

поинтересуюсь, может кто то местный имеет отлом.
 
сейчас ради интереса с диска в комплекте от 1.21-11 и 14 модулей поставил-все работает
 
Я пропаивал свой прозрачный ключ 67 in1
Бывало что тоже не видит ключ.
 
На Win10 x64 так и не запустил, на 7 х64 без проблем работает зелёненький.
 
Приветствую всех! Вообщем заказал другой все заработало!
 
На win 10 , pcm 1.2.0 работает, без проблем на pcm 1.3.4 нет
 
Переведите Винду в testmode.
 
Назад
Верх Низ