PCMFlash Guardant не обнаружен

Romans23061983

Castorland1
Участник форума
Регистрация
04.04.23
Сообщения
49
Реакции
3
Добрый вечер
Проблема с установкой PCMFlash
установил,при запуске пишет
Ключ Guardant не обнаружен, Убедитесь что электронный ключ подключен к компьютеру и установлена последняя версия драйвера Guardant49/50
Какой дрйвер что где , не могу понять,
если возможно, помогите пожалйста
 
Версию 1.20 установите! Вы же отлом купили😉
 
Добрый вечер
Проблема с установкой PCMFlash
установил,при запуске пишет
Ключ Guardant не обнаружен, Убедитесь что электронный ключ подключен к компьютеру и установлена последняя версия драйвера Guardant49/50
Какой дрйвер что где , не могу понять,
если возможно, помогите пожалйста
Ключ PCM (типа флешка) - суть есть устройство идентификации от компании Guardant. А у нее (компании) есть сайт, на котором можно скачать, а после установить драйвер для этого устройства.
Ори PCM должен запускаться с последней версией софта с сайта изготовителя.
Отлом PCM должен запускаться только с той версией софта, под которую он отломан.
 
Добрый вечер
Проблема с установкой PCMFlash
установил,при запуске пишет
Ключ Guardant не обнаружен, Убедитесь что электронный ключ подключен к компьютеру и установлена последняя версия драйвера Guardant49/50
Какой дрйвер что где , не могу понять,
если возможно, помогите пожалйста
и еще, в случае посещения интернета компом где установлен пцм, бывает обновляет драйвера на гардиан. просто удаляешь и ставишь заново.
а вообще все отломы надо использовать только с теми программами, которые идут в комплекте. остальное на свой страх и риск.
 
При включении ПК нажмите f8 отключение цифровой подписи и все заработает
 
У меня такая же история, установлено все как надо, с нужной версии отлома. Что делать не понимаю
 
Назад
Верх Низ