• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Отключить мочевину на Ford Transit Custom 2020 года

Марат09

Участник форума
Регистрация
06.02.24
Сообщения
33
Реакции
2
Обсуждения Форума
Мочевина
Друзья, работаю на сто и один клиент жалуется на мочевину на рабочем Транзите. Предложил ему отключить и хотел узнать у вас цену на файл. Опыта по прошивке( +hp,-эко) пока нет. Куплен китайский Кесс уже давно))

И так сколько будет стоить прошивка?

Машина: Ford Transit Custom 2020 года,2.0 дизель. По железу(эбу),пока не знаю
Спасибо большое!
 

Вложения

  • IMG-20240206-WA0009.jpg
    IMG-20240206-WA0009.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 25
кесс здесь не годится, ищите оборудование серьёзней
 
pcm flasher оригинал
Т.е Кесс не сможет прошить? Есть риск загубить или он эти годы (2020) не сможет? Если можно ,немного развернутый ответ. Только без ругательств пожалуйста)
И сколько в итоге стоит прошивка?
 
Т.е Кесс не сможет прошить?
Конечно нет. Вы собрались машину 20-ого года прошивать этим утилём?! Этим прибором можно какие нить старые вёдра шить. Я вам пример привёл самый простой. Я же не знаю что Вы можете себе приобрести и на что рассчитывает
в дальнейшем
 
Я могу конечно ошибаться, но скорей всего нет. PCM Flasher+Scanmatik 2 pro +71-модуль, читать на столе и в нём отключать. Файл подготовлю
 
Ок понял. Спасибо большое за информацию
 
и что с ним нужно сделать?
Это мой личный авто,если его можно прошить " без стола" кессом,то я бы попробовал. А так еще машин друзей куча,типа Т5 2.5 131 лс дизель 2009г,Шаран 2.0 дизель 170лс 2011г, бмв ф11 2.5 дизель и тд.
 
Добрый человек вы cначало скажите какой у вас ЕБУ на форде SID211 или SID212 ?
никто тут не будет выискивать по номеру кузова что там стоит
Китайский Кесс тут нервно курит в сторонке с вашим авто
И с большей половиной ваших машин постом выше Кесс вам тоже не поможет
 
Последнее редактирование:
Добрый человек вы cначало скажите какой у вас ЕБУ на форде SID211 или SID212 ?
Честно говоря,я пока не знаю. Пришел как говориться " прицениться"))) завтра буду смотреть. А если подскажите где,как и чем посмотреть,то было бы замечательно. Есть, ucds 5.0, Delphi китай, форскан, кесс китай))
 
Это мой личный авто,если его можно прошить " без стола" кессом,то я бы попробовал. А так еще машин друзей куча,типа Т5 2.5 131 лс дизель 2009г,Шаран 2.0 дизель 170лс 2011г, бмв ф11 2.5 дизель и тд.
начните с протого, если опыта мало
 
Назад
Верх Низ