• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Отключить мочевину на Ford Transit Custom 2020 года

Вот блок со спринтера. У него интересная ситуация,до нагрева машина работает отлично( со слов владельца), а после того как нагреется ,начинает троить. Кто-то ему сказал,что нужно прошить оригинальной или кастомом и все пройдет. Я говорил,что не факт,но он настаивает. Что будет за ценник на него?
 

Вложения

  • IMG-20240124-WA0003.jpg
    IMG-20240124-WA0003.jpg
    129,2 КБ · Просмотры: 14
А с этой игрушкой нужно вобще акуратней
Инструмент мощный в хороших руках, а то делов можно таких наделать
Я пока не сильно им играюсь,пока немного с BCM покалдовал и приборку красивой сделал.
 
Вот блок со спринтера. У него интересная ситуация,до нагрева машина работает отлично( со слов владельца), а после того как нагреется ,начинает троить. Кто-то ему сказал,что нужно прошить оригинальной или кастомом и все пройдет. Я говорил,что не факт,но он настаивает. Что будет за ценник на него?
ценнок за что? Вычитайте файл посмотрим что у него сток или нет
 
Пришли vin по транзиту, скажу есть ли вообще вариант отшить мочу
 
Честно говоря,я пока не знаю. Пришел как говориться " прицениться"))) завтра буду смотреть. А если подскажите где,как и чем посмотреть,то было бы замечательно. Есть, ucds 5.0, Delphi китай, форскан, кесс китай))
ucds kess forscan тем более делфи не спасут
 
Я могу конечно ошибаться, но скорей всего нет. PCM Flasher+Scanmatik 2 pro +71-модуль, читать на столе и в нём отключать. Файл подготовлю
Если сид 212 то не как, если отдельный блок, то пцм по дырке делает
 
Если сид 212 то не как, если отдельный блок, то пцм по дырке делает
Дырка= OBD2?
Понял ,спасибо большое за разъяснение. В евро6 пока слишком рано сувать нос,надо с 4 начать))
 
Так я механик)) мотор,ходовая, но не Эбу))просто ошибочки считать и логически сделать заключение,но не более)
 
bobrenja, Так я механик)) мотор,ходовая, но не Эбу))просто ошибочки считать и логически сделать заключение,но не более)
 
Вот блок со спринтера. У него интересная ситуация,до нагрева машина работает отлично( со слов владельца), а после того как нагреется ,начинает троить. Кто-то ему сказал,что нужно прошить оригинальной или кастомом и все пройдет. Я говорил,что не факт,но он настаивает. Что будет за ценник на него?

Добрый вечер!
Думаю для начала вам начать с VW T5 и Sprinter.
 
Добрый вечер!
Думаю для начала вам начать с VW T5 и Sprinter.
Ок. Т5 под рукой,спринтер в соседнем городе. Если хватит времени,то постараюсь завтра считать ЭБУ и закинуть куда нибудь в Гугл. А затем размещу здесь ссылку. Если у кого будет время и желание,скажете пожалуйста цену. Я должен тоже ее озвучить владельцу.
 
Назад
Верх Низ