• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Отстрелы М74 Гранта 8 кл

Ислам

Участник форума
Регистрация
10.06.21
Сообщения
15
Реакции
2
Какая цена прошивки попкорн Е-2? М74, Гранта 8 кл, I445GBT2.
 
Сделал бы, но пока статуса не имею
 
Я вас ни в коем случае не отговариваю просто делюсь. Недавно заказывал попробывали несколько вариантов но ничего хорошего невышло да и не будет на таком железе обьём маловат двигатель медленный отстрелы есть но они такие что лучше когда их нет. Оно не то что смешно это наблюдать а скорее даже больно на это смотреть и слушать. Калибровщик молодец накрутил как я и просил и побольше и поменьше но то их мало и несерьёзно то мозги начинают с ума сходить. Пробывали ещё две прошивки других людей в итоге остановились на хорошем тюне без этого мракобесия
 
Я вас ни в коем случае не отговариваю просто делюсь. Недавно заказывал попробывали несколько вариантов но ничего хорошего невышло да и не будет на таком железе обьём маловат двигатель медленный отстрелы есть но они такие что лучше когда их нет. Оно не то что смешно это наблюдать а скорее даже больно на это смотреть и слушать. Калибровщик молодец накрутил как я и просил и побольше и поменьше но то их мало и несерьёзно то мозги начинают с ума сходить. Пробывали ещё две прошивки других людей в итоге остановились на хорошем тюне без этого мракобесия
 

Вложения

  • отстрелы видео.rar
    6,5 МБ · Просмотры: 37
Я вас ни в коем случае не отговариваю просто делюсь. Недавно заказывал попробывали несколько вариантов но ничего хорошего невышло да и не будет на таком железе обьём маловат двигатель медленный отстрелы есть но они такие что лучше когда их нет. Оно не то что смешно это наблюдать а скорее даже больно на это смотреть и слушать. Калибровщик молодец накрутил как я и просил и побольше и поменьше но то их мало и несерьёзно то мозги начинают с ума сходить. Пробывали ещё две прошивки других людей в итоге остановились на хорошем тюне без этого мракобесия
Истину глаголите, коллега. Лучше хороший тюн чем вот это всё
 
Я вас ни в коем случае не отговариваю просто делюсь. Недавно заказывал попробывали несколько вариантов но ничего хорошего невышло да и не будет на таком железе обьём маловат двигатель медленный отстрелы есть но они такие что лучше когда их нет. Оно не то что смешно это наблюдать а скорее даже больно на это смотреть и слушать. Калибровщик молодец накрутил как я и просил и побольше и поменьше но то их мало и несерьёзно то мозги начинают с ума сходить. Пробывали ещё две прошивки других людей в итоге остановились на хорошем тюне без этого мракобесия
Я вас услышал, спасибо за ясное обясние
 
FF_Byte, Ну да эффект есть но это как пердячий мопед. Нет этого обьёма газов как у E-Class 5.5L или Legacy B5 3.0R. Другие моторы другой эффект
 
Автовазу надо в Гранты B48B20 на прямой трубе устанавливать и тогда уже можно попросить калибровщиков исполнить задуманное и расход останется прежним и приход будет хороший :)
 
На гранты делаю двухрежимку, типа вкл/выкл попкорн
 
Ислам, Выше видео прислал результаты на 8кл моторах. Не гранты конечно, но всё же.
 
У меня по кнопке с сигнального дк2. По цене если только попкорн делаю по дампу 2000, если еще еще двухрежимка +1000. Но тут сделать не смогу, не имею статуса калибровщика.
 
Назад
Верх Низ