Отвязать иммо рено Дастер ems3125

Сварожич

Участник форума
Регистрация
24.07.23
Сообщения
70
Реакции
1
Потеряли ключи Рено Дастер 2019г. ЭБУ ems3125 , нужно отвязать иммо. Как можно, лучше сделать, чем.
 
Заказать в столе заказов решение.
Считать с блока фулл флеш
 
В стол заказов сделаем.
Читайте сток
 
без ключа не почитаешь. комбик с разбором вам поможет
 
Разрешение для чтения ЭБУ возможно только при исправном иммо , у вас ключа нет, так что почитать можно только комбиком с разбором ЭБУ. Фулл считываете а дальше или стол заказов или купить готовую прошивку.
 
По уму я бы ключ ложил а не занимался ерундой.
 
Разрешение для чтения ЭБУ возможно только при исправном иммо , у вас ключа нет, так что почитать можно только комбиком с разбором ЭБУ. Фулл считываете а дальше или стол заказов или купить готовую прошивку.
Понятно
 
По уму я бы ключ ложил а не занимался ерундой.
Тоже думали ключ в обходчике, нет обходчика, и чипа на транспондере приёмном и катушке ключа зажигания нет. Не знаю где ещё он может быть, чип. Хозяин машины говорит что заводил с автозапуска без ключа в замке??? Где чип тогда?? Я там всё обшарил, ни каких врезок нет в иммо, антенны от сигналки на считывание тоже нет.?. Не знаю как он заводил без ключа, я думаю врёт.
 
троцкий
 
Разрешение для чтения ЭБУ возможно только при исправном иммо , у вас ключа нет, так что почитать можно только комбиком с разбором ЭБУ. Фулл считываете а дальше или стол заказов или купить готовую прошивку.
Там получается надо два модуля для прошивки.
 
Назад
Верх Низ