Решено Outlander 2.4 2006 год,нужно евро 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вроде как XML файл нужен
 
Нужно сделать евро2,читал еку флешером чеерез оригинальный опенпорт 2.0
Экуфлеш от takctrix нормально читает и пишет это авто, в формате бин и читает и пишет . Нужно просто правильно скачать
 
Экуфлешер - это Алекс? Запишет.
P.S. Пересчитал контрольку на всякий случай...
нет..
экуфлешер это не алекс... это "родная" прога от татрикс опенпорт..


вот к стати сток.. от машины 2005года.. отличие в один байт.. так что я не знаю что там "шили" со слов автора темы.. вероятно ни чего там не вышло.
 

Вложения

  • OUT2005_31A232_stok.zip
    255,6 КБ · Просмотры: 7
Вроде как XML файл нужен
этот файл нужен если собираетесь редактировать считанное прямо в проге ECUFlash от татрикса (опенпорт).. если же просто записать - то не обязателен XML.. но нужно правильно сделать импорт файла в прогу.
 
этот файл нужен если собираетесь редактировать считанное прямо в проге ECUFlash от татрикса (опенпорт).. если же просто записать - то не обязателен XML.. но нужно правильно сделать импорт файла в прогу.
И как его правильно импортировать?Подаскажите пожалуйста
 
нет..
экуфлешер это не алекс... это "родная" прога от татрикс опенпорт..


вот к стати сток.. от машины 2005года.. отличие в один байт.. так что я не знаю что там "шили" со слов автора темы.. вероятно ни чего там не вышло.
предпологаю,что его кинули
 
И как его правильно импортировать?Подаскажите пожалуйста
если есть файл с посчитанной контролькой - то открывай как BIN, выбирай тип процессора в татриксе.. и пиши.. прога всё проверит и вольёт..
только напруга аккума должна быть нормальная.. если акб сядет - будешь искать к-таг или пиасини.. что б блок поднять.
 
Экуфлешер - это Алекс? Запишет.
P.S. Пересчитал контрольку на всякий случай...
вот тут человек приложил файл.. по факту там есть область в которой изменены данные.. но что и как изменено глянуть не могу. нет XML.. и будет только завтра.
так что либо лить то - что дали.. либо ждать пока будет XML.
Выбирать Вам.
 
06oN8hfIWOM.jpg
вот что спрашивает с меня
 
прога не может понять,что за файл,и просит меня в ручную все вбить,знать бы что вбивать еще
 
по аналогии с кольтом такого года - первая строчка 222.. вторая 4..
но я сейчас перепроверю. если срастётся - сделаю файл SRF.. под татрикс.
или нужно поискать имено описание этих областей.. потому что они на прямую влияют на запись... одна ошибка - и кирпич.
 
по аналогии с кольтом такого года - первая строчка 222.. вторая 4..
но я сейчас перепроверю. если срастётся - сделаю файл SRF.. под татрикс.
или нужно поискать имено описание этих областей.. потому что они на прямую влияют на запись... одна ошибка - и кирпич.
Хорошо,буду благодарен
 
по аналогии с кольтом такого года - первая строчка 222.. вторая 4..
но я сейчас перепроверю. если срастётся - сделаю файл SRF.. под татрикс.
или нужно поискать имено описание этих областей.. потому что они на прямую влияют на запись... одна ошибка - и кирпич.
Вот может вам адресу чём-то поможет
 

Вложения

  • 8C8913AD-1844-4F7A-BD2D-69BAA73A2BB0.jpeg
    8C8913AD-1844-4F7A-BD2D-69BAA73A2BB0.jpeg
    2,9 МБ · Просмотры: 11
Вот может вам адресу чём-то поможет
а полный лог можешь скинуть?.. там "базовый" xml делается за 10 минут с перекурами..
но я на выезде.. ноут на коленках..
вот почитай.. там есть полная инструкция.. я пока закончу с выездом.. и вернусь. ок?
я то уже в голове путаница.. и с мицубиши.. и тут на выезде ауди сложная увал... боюсь дел наворотить..


Админы, перенесите пожалуйста тему в другой раздел.. Это всё уже больше похоже на "Помощь начинающим" :)
 
Пробуйте. Перевел в SRF.
 

Вложения

  • 31A231_11_E2_csOK.zip
    255,8 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Пошел я 31 модуль пцм покупать,быстрее будет,чем вот этим заниматься
Не мое это,чип тюнинги ваши)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ