• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Outlander XL 3.0

Sasok

Участник форума
Регистрация
13.05.21
Сообщения
42
Реакции
10
Всем привет. Outlander XL 3.0 2007г. после прошивки на евро 2 при первом включении кондиционера обороты подпрыгивают на 1500 об/мин. Потом падают на нормальный хх. И каждое включение муфты сопровождается скачком оборотов но все меньше и меньше. Выключишь кондер и включишь опять - обороты снова 1500. Пробовал две прошивки и на двух присутствует эта фигня ( на одной больше выражено на другой меньше). Клиент говорит на родной прошивке вроде бы такого не было. Посмотрите может что в прошивках намучено....
 

Вложения

  • 51620007_FAST95_E2.bin
    1 МБ · Просмотры: 1
  • id.txt
    139 байт · Просмотры: 1
  • SM5162_05_MOD_E2.bin
    1 МБ · Просмотры: 1
  • stok из машины.bin
    1 МБ · Просмотры: 2
Оба творчества адакта
51620007 это другой софт
51620005 ваш родной
Лить надо сток с Е2 и проверять, тюнинг на митсу вариаторные может разные дефекты приносить
 
Я думаю из халявы лить ледокола L7
 
Оба творчества адакта
51620007 это другой софт
51620005 ваш родной
Лить надо сток с Е2 и проверять, тюнинг на митсу вариаторные может разные дефекты приносить
Этот на автомате. Я тоже думал на стоке самому проверить...
 
Я пробовал через диагностику включать муфту кондера - обороты как вкопанные. Когда ЭБУ сам включает муфту кондера , то там есть три добавки оборотов в зависимости от температуры... Вот и возникла мысль что в прошивках эти добавки накрутили.
 
Назад
Верх Низ