P0131 Chevrolet cruze 1.6

ASUS35

Участник форума
Регистрация
08.06.22
Сообщения
88
Реакции
7
Парни всем привет , подскажите может к о сталкивался . Вообщем суть проблемы , вылазит ошибка по ДК1 , проверили питание на датчик в норме , на подогрев было на одном проводе от эбу до датчика большое сопротивление , провод от эбу до разъема сделал , датчик поменяли , дымом продували подсосов нет . Сегодня поставили новый ДК1 бош , человек уехал , проехал буквально 15 км и ошибка вернулась. P0131 низкое напряжение цепи датчика кислорода банк 1 , датчик 1. Куда копать дальше уже не знаю.
 
Парни всем привет , подскажите может к о сталкивался . Вообщем суть проблемы , вылазит ошибка по ДК1 , проверили питание на датчик в норме , на подогрев было на одном проводе от эбу до датчика большое сопротивление , провод от эбу до разъема сделал , датчик поменяли , дымом продували подсосов нет . Сегодня поставили новый ДК1 бош , человек уехал , проехал буквально 15 км и ошибка вернулась. P0131 низкое напряжение цепи датчика кислорода банк 1 , датчик 1. Куда копать дальше уже не знаю.
Давление топлива в норме ?
 
возьми горелкой пропана во впуск (обогати принудительно ) а в это время смотри есть ли реакция на датчике по сканеру . Недавно делал xray была только по богатой смеси все приговорил датчик (клиент купил оригинал)9000 к я ставлю не чего не меняется .новый тоже оказался не исправным .
 
запчасти шляпа
 
Мт80 е0 переваривает норм
 
Парни всем привет , подскажите может к о сталкивался . Вообщем суть проблемы , вылазит ошибка по ДК1 , проверили питание на датчик в норме , на подогрев было на одном проводе от эбу до датчика большое сопротивление , провод от эбу до разъема сделал , датчик поменяли , дымом продували подсосов нет . Сегодня поставили новый ДК1 бош , человек уехал , проехал буквально 15 км и ошибка вернулась. P0131 низкое напряжение цепи датчика кислорода банк 1 , датчик 1. Куда копать дальше уже не знаю.
лог снять на ходу с ДК, поймать момент ошибки, сделать вывод.
ПС: Правильно сказали на счет давления, в бедную в нагрузке может падать запросто
 
Спасибо будем искать проверять
 
Если надоесть и решишь прибить эту ошибку , кидай файл , сделаю
 
Да , то же самое. Никакие танцы с бубнами не помогали )) затерли в маске, все , катается довольный, расход масход все в норме ))
 
Назад
Верх Низ