Aldergot1986
Новенький
- Регистрация
- 24.10.23
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
Народ такая проблема может кто что подскажет. В работе кобальт год 22. Была смена АКПП на другой теперь ошибка P2535. В аварии и работает только две передачи. Проверил все. Проводка в порядке. Вместе с коробкой так как внутри а блок АКПП была из замена. В параметрах другой вин на сколько это критично не понятно. В стары блок не подключиться так как его кто-то вскрыл не стой стороны и порвал весь шлей.
Адаптация не проходит так как скорее всего из-за ошибки этой. Вин прописать не выходит нужен дилерский софт. Вот в тупике
Адаптация не проходит так как скорее всего из-за ошибки этой. Вин прописать не выходит нужен дилерский софт. Вот в тупике