панель приборов Volvo v40 2009 чем считать

semenovclab

Участник форума
Регистрация
08.11.21
Сообщения
604
Реакции
26
Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть машина Volvo V40 2009 не знаю какой прибор купить что бы изменить показания спидометра приборной панели . на машине был скручен пробег ' теперь нужно вернуть все на свои места . думаю купить iprog+ но не уверен что он подойдет к этой машине
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть машина Volvo V40 2009 не знаю какой прибор купить что бы изменить показания спидометра приборной панели . на машине был скручен пробег ' теперь нужно вернуть все на свои места . думаю купить iprog+ но не уверен что он подойдет к этой машине
Xtool Польша самый бюджетный по obd
 
Напиши пожалуйста полное название прибора Xtool .попытаюсь заказать. и почему польша7
 
В carprog по обд есть, тип панели надо знать.
 
Мне без машины не проверить, предлагает авто детект или выбор типа панели, так же есть работа с еепром, а хтоол денег много для одной машины.
 
Необязательно по обд. я могу в принципе, разобрать панель и выполнить необходимую микросхему.
Тогда открой глянь что внутри, скорее всего мотя, активного дубля в cem вроде там нет
 
Тогда открой глянь что внутри, скорее всего мотя, активного дубля в cem вроде там нет
Мне нужен прибор, которым я смогу отключать иммобилайзер и сделать эту работу с приборной панелью Volvo. для иммо расматривал iprog+ ( люблю разбирать и паять ) . посмотрел цены на xtool дорого .Приборной панели под рукой нету машина стоит у клиента ждёт моего звонка, но я пока что не купил ещё программатор, потому что не знаю, каким программатором считать информацию.
 
Мне без машины не проверить, предлагает авто детект или выбор типа панели, так же есть работа с еепром, а хтоол денег много для одной машины.
а что мне тогда купить из прибора что бы иммо оф делал и приборку отрелактировал
 
Это уже другая тема, на форуме делают такие прошивки в столе заказов.
 
Для иммо офф моторный читать-писать надо, для этого есть pcm, kess, ktag и много другого. Если с выпайкой еепром, то достаточно обычного программатора типа tl866
 
Для иммо офф моторный читать-писать надо, для этого есть pcm, kess, ktag и много другого. Если с выпайкой еепром, то достаточно обычного программатора типа tl866
я понял . спасибо большое
 
Назад
Верх Низ