Парни нужна помощь нива шеви бош 17.9.71

Evgenuy

Участник форума
Регистрация
21.04.21
Сообщения
87
Реакции
6
решил прошить свою ласточку и не как не до пру)подключился в бсл с разбором на столе сканмастером ,слил прошивку и епром все прокатило ,заливаю от паульса евро 2 ,прошивается как бы ,а иценденты при диагностики все равно евро 5 и датчик лябды по ацп как бы есть ,прикрепляю родную что слил и которую заливаю посмотрите кому не сложно
 

Вложения

  • ME17.9.71 24 авг 18 00 08.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 6
  • StartPower 2016 2123B4745S max E2.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 11
Как бы так
 

Вложения

  • IMG_20220824_180032.jpg
    IMG_20220824_180032.jpg
    3,9 МБ · Просмотры: 23
это же заливаю от паульса евро 2 . Я думаю прошивку нужно отправить на анализ калибровщику ( паульс ) . Прошивка ваша с складки что вы хотите узнать ? Что там криво ?
 
решил прошить свою ласточку и не как не до пру)подключился в бсл с разбором на столе сканмастером ,слил прошивку и епром все прокатило ,заливаю от паульса евро 2 ,прошивается как бы ,а иценденты при диагностики все равно евро 5 и датчик лябды по ацп как бы есть ,прикрепляю родную что слил и которую заливаю посмотрите кому не сложно
А ты думаешь что в складке все гладко.
 
Так вопрос в том что не меняется идентификация? И АЦП остаёться лямбды?
 
Скорее всего евро 2 сделано криво.... Или маской
 
могу сделать не криво . вам ответили это складка что вы хотите
 
это же заливаю от паульса евро 2 . Я думаю прошивку нужно отправить на анализ калибровщику ( паульс ) . Прошивка ваша с складки что вы хотите узнать ? Что там криво ?
Вообще она рабочая или нет, она со складчины
 
GTgarage777, а не криво сделать мне как коллеге начинающему во сколько обойдется?
 
Вот так хотели?тюнинг будет стоить денег
 

Вложения

  • ME17.9.71 24 авг 18 00 08_E2.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 7
Е2 это тестовая версия вам,там состав смеси не правлен и алгоритм защиты ката,только комплектация,маска и условия мин обороты макс и расход воздуха для регулирование и как хотели инденты Е2
 
А теперь запишите и посмотрите так хотели
 
Е2 это тестовая версия вам,там состав смеси не правлен и алгоритм защиты ката,только комплектация,маска и условия мин обороты макс и расход воздуха для регулирование и как хотели инденты Е2
спасибо ,попробую ,
 
Как я давно не видел чтобы шили 71 блок с разбором,привык как то без разбора.
Ну я тоже до недавнего времени делал с разбором. Город маленький машин ни так много на чип. На ори пцм честно скажу денег жалко, взял отлом и как бы все устраивает. Да поддержка и так далее это я знаю. Но и не лезу им во все. А так да 71 модуль пцм хорошая вещь.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
решил прошить свою ласточку и не как не до пру)подключился в бсл с разбором на столе сканмастером ,слил прошивку и епром все прокатило ,заливаю от паульса евро 2 ,прошивается как бы ,а иценденты при диагностики все равно евро 5 и датчик лябды по ацп как бы есть ,прикрепляю родную что слил и которую заливаю посмотрите кому не сложно

Год изготовления прошивки гарантийный для авто на тот момент. Калибровщик специально мог не менять иденты.
 
Назад
Верх Низ