Passat b5+ 1.9tdi 101л.с (AVB). edc15p+

Antilex1977

Участник форума
Регистрация
14.06.22
Сообщения
93
Реакции
7
Привет ребята! Поделитесь если не трудно прошивой тюненой на пассат..
Как бы нет желания платить за прошивку для этого старенького пенсионера..в инете дофига прошивок,только вот ни хрена не понятно...че то то одно не совпадает то другое...как то стрёмно завалить блок...брату еще домой в питер ехать..
Подцепился галеттой 1260,слилось влет..
Я так понял галета сливает только калибровки,хотя по инфе из сети как раз и подпихивают топливные карты от родственного двс AVF в прошивку AVB,если что есть рисовые кесс и ктаг...так что не особо страшно...но вот с прошивками ну ни хрена не понятно..
Если есть желание поделиться прошивкой буду очень признателен,ну а если жажда наживы преобладает,то кто готов подкоректить прошивку?
 
Привет ребята! Поделитесь если не трудно прошивой тюненой на пассат..
Как бы нет желания платить за прошивку для этого старенького пенсионера..в инете дофига прошивок,только вот ни хрена не понятно...че то то одно не совпадает то другое...как то стрёмно завалить блок...брату еще домой в питер ехать..
Подцепился галеттой 1260,слилось влет..
Я так понял галета сливает только калибровки,хотя по инфе из сети как раз и подпихивают топливные карты от родственного двс AVF в прошивку AVB,если что есть рисовые кесс и ктаг...так что не особо страшно...но вот с прошивками ну ни хрена не понятно..
Если есть желание поделиться прошивкой буду очень признателен,ну а если жажда наживы преобладает,то кто готов подкоректить прошивку?
Брат на стол заказа иди я тебе отвечаю не надо риск
 
Привет ребята! Поделитесь если не трудно прошивой тюненой на пассат..
Как бы нет желания платить за прошивку для этого старенького пенсионера..в инете дофига прошивок,только вот ни хрена не понятно...че то то одно не совпадает то другое...как то стрёмно завалить блок...брату еще домой в питер ехать..
Подцепился галеттой 1260,слилось влет..
Я так понял галета сливает только калибровки,хотя по инфе из сети как раз и подпихивают топливные карты от родственного двс AVF в прошивку AVB,если что есть рисовые кесс и ктаг...так что не особо страшно...но вот с прошивками ну ни хрена не понятно..
Если есть желание поделиться прошивкой буду очень признателен,ну а если жажда наживы преобладает,то кто готов подкоректить прошивку?
Приветствую! Вы бы хотя бы иденты софта приложили если хотите бесплатно
 
А лучше всего сделать на родном софте вычитанном из этого блока, так намного безопасней и надёжней
 
Привет ребята! Поделитесь если не трудно прошивой тюненой на пассат..
Как бы нет желания платить за прошивку для этого старенького пенсионера..в инете дофига прошивок,только вот ни хрена не понятно...че то то одно не совпадает то другое...как то стрёмно завалить блок...брату еще домой в питер ехать..
Подцепился галеттой 1260,слилось влет..
Я так понял галета сливает только калибровки,хотя по инфе из сети как раз и подпихивают топливные карты от родственного двс AVF в прошивку AVB,если что есть рисовые кесс и ктаг...так что не особо страшно...но вот с прошивками ну ни хрена не понятно..
Если есть желание поделиться прошивкой буду очень признателен,ну а если жажда наживы преобладает,то кто готов подкоректить прошивку?
А не легче и безопаснее отдать 1500 или 2000 если старенький пенсионер, чем писать все это? Я сколько уже на форуме и не знал что прошивки евро 2 и тюн можно просить за бесплатно...
 
Старенькии пенсионер это автомобиль...внимательнее читай..
Ну нет так нет че там....все пытаетесь комариного х...пуд сала настричь? Ну,ну...
Эти машины уже не актуальны давным давно чеб на них зарабатывать...

Иденты завтра скину....я напимер с этой машины ни чего не заработаю и че бы бесплатно не попросить..может у кого валяется...
А не легче и безопаснее отдать 1500 или 2000 если старенький пенсионер, чем писать все это? Я сколько уже на форуме и не знал что прошивки евро 2 и тюн можно просить за бесплатно...
 
Если и валяется то с помойки какой нить не понятно какого качество и что там сделано. Ценить качество можно только по названию, такую конечно не жалко и бесплатно дать
 
а вот если нести ответственность за то что там там именно сделанно в прошивке, это уже труд, а любой труд должен быть оплачен
 
Завтра прошивку солью,а там видно будет...можно и купить,почему нет...
Слитая галеттой 1260 пойдет для редактирования?
 
а вот если нести ответственность за то что там там именно сделанно в прошивке, это уже труд, а любой труд должен быть оплачен
Тут полностью согласен! Хрен поспоришь)
 
я этим загрузчиком не работал, поэтому пока файл не посмотрю не скажу точно
 
Завтра скину..глянешь? Могу в принципе и кессом слить...если надо.. ок?
 
Старенькии пенсионер это автомобиль...внимательнее читай..
Ну нет так нет че там....все пытаетесь комариного х...пуд сала настричь? Ну,ну...
Эти машины уже не актуальны давным давно чеб на них зарабатывать...

Иденты завтра скину....я напимер с этой машины ни чего не заработаю и че бы бесплатно не попросить..может у кого валяется...
Без восклицаний пожалуйста)). Я понял что старенький пенсионер это про авто. Не такой отсталый
 
При чем тут старенький? В половине случаев, со "старенький" проблем больше чем с "свеженький". Заквжите в столе заказов, плохо на брате экономить...
 
Да все....понял я))) тмше,тише товарищи))
И не экономлю я на брате,наоборот его деньги экономлю...неужели я брату за бабки шить буду...я вообще не занимаюсь этим... оборудование для своей машины брал...
А по поводу топливных карт от avf в avb ведь ежу понятно что не в чистую копируют крты... Avf как ориентир...моторы отличаются минимально...
 
Во....слил галеттой 1260
 

Вложения

  • id.txt
    86 байт · Просмотры: 9
  • passat b5+ stok gal 1260.bin
    512 КБ · Просмотры: 12
Назад
Верх Низ