PCM 1.20-67 и китайматик 2.21.22

tenar

Участник форума
Регистрация
29.09.24
Сообщения
9
Реакции
0
Приобрел РСМ 1.20-67(зелёный корпус),китайматик 2.21.22 и Бут бенч комплектом.
Вопрос
71 модуль должен работать только с 2.21.22 сканматика?
Есть оф сканматик,с последней версией,не получается 71 модуль.
Как только нажимаешь "идентификация",закрывается программа РСМылешера
 
у меня не заработал ключ 1 20 с версией 22 китайматик...только с ключом 1 21
 
то есть от версии китайматика и сканматика зависит работа 71 модуля.так?
 
Вот это вы сказки друг другу рассказываете, я худею..
 
1000 раз изжованная тема. ГУГЛИТЕ!
 
простой вопрос
работает ли РСМ 1.20-67 с последней версией сканматика или обязательно должна быть которая от китайцев
 
может попробовать снести оф сканматик с последней версией и установить китайматик.
 
можно без бутбенча напрямую от сканматика подключится к ЭБУ М17.9.71(от Шнивы) 71 модулем?
 
1000 раз изжованная тема. ГУГЛИТЕ!
Из 1000 сайтов в интернете человек выбрал именно наш!
Кстати я тоже не в курсе. Хотел ещё ключи докупить к своему 67 in 1 ( зелёные 2 шт) . Надо ещё и Сканматик к нему соответствующей версии?
 
Из 1000 сайтов в интернете человек выбрал именно наш!
Кстати я тоже не в курсе. Хотел ещё ключи докупить к своему 67 in 1 ( зелёные 2 шт) . Надо ещё и Сканматик к нему соответствующей версии?
Какую роль играет Сканматик "адаптер" и его версия. И отдельная программа "загрузчик"?
 
У вас сигареты фирмы Сканматик и зажигалка Пцм.
Но сигареты старые, поэтому этой зажигалкой прикурится не могут...
 
Одумайтесь топик стартер. J2534 ваш - китайский. Который не производит гпт-сигналов. Ваш адаптер это лишь средство передачи данных, а именно J2534. Загрузчик, то есть PCMFlash здесь не причем, ему все равно с каким адаптером работать. Лишь бы соответствовал условиям.
 
Из 1000 сайтов в интернете человек выбрал именно наш!
Кстати я тоже не в курсе. Хотел ещё ключи докупить к своему 67 in 1 ( зелёные 2 шт) . Надо ещё и Сканматик к нему соответствующей версии?
Конкретно на нашем форуме и была изжована эта тема. Речь не о других сайтах, форумах. А конкретно за данные глупые вопросы и поиска ответов на них. Ведь существует на нашем форуме тема где есть более чем сотни ответов. Люди ленятся читать, смотреть и искать.
 
Конкретно на нашем форуме и была изжована эта тема. Речь не о других сайтах, форумах. А конкретно за данные глупые вопросы и поиска ответов на них. Ведь существует на нашем форуме тема где есть более чем сотни ответов. Люди ленятся читать, смотреть и искать.
Ключ Pflasher V1.21 - 11 будет работать с старым Сканматиком версии 2.21.21 ?
 
А вот на счёт 71го модуля. Где применяются GPT сигналы. Все вопросы к вашему адаптеру. Генерирует ли он их....
 
А вот на счёт 71го модуля. Где применяются GPT сигналы. Все вопросы к вашему адаптеру. Генерирует ли он их....
Да, генерирует. Связка со старым ключом работает.
 
Назад
Верх Низ