PCM 1.20-67 и китайматик 2.21.22

Значит разницы никакой и не будет, что 1.20, что 1.21, что 1.27
Это хорошо. Значит у ТС проблема с Windows. А мне не придётся искать новый Сканматик. С Алиэкспресса больше не продают. Надо было брать 2 штуки, пока давали по халявной цене.
 
Все работает, все перечисленные связки. Но лучше орига, конечно… хотя бы сканматик
 
блин,вот вы разорались.
просто хотел спросить привязали китаезы или нет 71 модуль.
через опенпорт модуля работают
 

PCMflash v 1.20 67 in 1 и КитайМатик 2.21.22 ( 71-й модуль ) - Работает​

PCMflash v 1.20 67 in 1 и Ориганал Сканматик ( 71-й модуль ) - Не работает - Вылетает программа при идентификации.​

---------------
Всё верно?
 

PCMflash v 1.20 67 in 1 и КитайМатик 2.21.22 ( 71-й модуль ) - Работает​

PCMflash v 1.20 67 in 1 и Ориганал Сканматик ( 71-й модуль ) - Не работает - Вылетает программа при идентификации.​

---------------
Всё верно?
ничего не работает с 71 модулем.
Я подумал что не правильно установил китайматик,так как ори сканматик уже стоял.

и когда запускаешь 71 модуль он автоматом к ориг. обращается.после чего пцм закрывается.
если в верху выбрать заведомо опенпорт то не закрывается прога
 
ничего не работает с 71 модулем.
Я подумал что не правильно установил китайматик,так как ори сканматик уже стоял.

и когда запускаешь 71 модуль он автоматом к ориг. обращается.после чего пцм закрывается.
если в верху выбрать заведомо опенпорт то не закрывается прога
Видимо как Pcmflash сносит прошивку Китайматика, так и Сканматик не дружит с отломом PCMflash.
Думаю в этом случае нужно удалять драйвер Сканматика и устанавливать с китайского диска ( имею ввиду соответствующую версию )
 
Видимо как Pcmflash сносит прошивку Китайматика, так и Сканматик не дружит с отломом PCMflash.
Думаю в этом случае нужно удалять драйвер Сканматика и устанавливать с китайского диска ( имею ввиду соответствующую версию )
завтра удалю всё и проверю.
 
Я лично делал отломом китайматика приору на блоке 17.9.7, работал 71 модулем на столе китайским кабелем

Версия китайматика 2.22.21 была у меня
 
Назад
Верх Низ