Pcm flasher (KTM) 67 в 10500

Все ещё в продаже. Обращайтесь. Вышлю супер быстро. Или в спб
 
Именно . И в оригинале. Но тема про продажу и чел спрашивал валит ли 71 ... Ему понятно донесли что не в отломе дело. В общем вот суть. Я купил по началу 5 разных модулей оригинала. А потом , пцм. И теперь кусаю локти что когда был новичком мне никто не донес , что деньги выброшены на ветер. А опыта не было. И люди не подсказали. Купить пцм ! По цене одного модуля и докупить чего нет в отломе и будет счастье. ( Особенно старые редкие машины которые приедут 1 раз в год. Берите смело ктм.
Всем привет, тоже посматриваю в сторону КТМ чинский, хотя есть ори,но модулей маловато и соответственно сам вопрос, на одном компе если будет установлен ори и отлом, какие то нюансы могут быть или лучше устанавливать на разные компы?
 
У меня сделаны 2 учётки. В одной ори. В другой ктм. Перехожу между ними, смотря какой использую.
 
У меня сделаны 2 учётки. В одной ори. В другой ктм. Перехожу между ними, смотря какой использую.
Спасибо за ответ, суть понятна. У меня две операционки на компе, просто установлю на другую и всё.
 
8500 есть в наличии
 
Всем привет, тоже посматриваю в сторону КТМ чинский, хотя есть ори,но модулей маловато и соответственно сам вопрос, на одном компе если будет установлен ори и отлом, какие то нюансы могут быть или лучше устанавливать на разные компы?
В обсуждении отлома всë описано
 
Назад
Верх Низ