PCM по удалёнке

Если прошивка попадется в складке, например евро 2 и т.д, то вообще супер, модуль бесплатно достался
 
Я обычно , когда приезжает такая редкая машина, беру отсрочку на неделю и больше и стараюсь купить модуль
за неделю очень часто не приезжают повторно. надо за горло хватать сразу)
 
за неделю очень часто не приезжают повторно. надо за горло хватать сразу)
Да, согласен! Но есть у нас клиенты которые только нам доверяют свою тачку,что очень радует
 
Надо Рассрочку "отомотив" Открыть или благотворительный фонд🤣, покупает форум а тот постепенно отдает😁
 
Надо Рассрочку "отомотив" Открыть или благотворительный фонд
Открою тайну - модули Комбика - дают в рассрочку, по поручительству. В основном тем, кто общается на ЧипТюнере
 
Мне многое продают с отсрочкой платежа если горит... И прошивки так... Но это потому, что оплатить с моего места жительства сейчас не минутное дело... В течении нескольких часов или завтра с утра рассчитываюсь... И ничего, проблем не было.
 
А меня пару раз кинули и я сказал все с меня хватит, в доверие вошли не за один год потом кинули, тому пример, как форум увели. А то что разработчики дают в рассрочку, думаю им особо не чего бояться, модули это воздух и потом все серийники у них есть, могут сюрприз при поднести программно.
 
Так заблокировать им прибор и делов то)))
 
тому пример форум, дружбан увел)
 
Так заблокировать им прибор и делов то)))
Одно наебалово - и хост будет переведен в раздел украденных, не одного модуля на него больше не купишь, а когда пройдёт обновление ключа - каюмба, только в серии 2.15 работать, и то - если софт остался...
 
Одно наебалово - и хост будет переведен в раздел украденных, не одного модуля на него больше не купишь, а когда пройдёт обновление ключа - каюмба,
Так я об этом Евгению и писал!
 
Так я об этом Евгению и писал!
Если бы на модули кинули тогда да, проблем нет, я ему от комбика и смс адаптеры отремонтировал в итоге пропал чел, хотя общались такой душевный, а дело было на Украине, доставка, расходы и т д
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    307,2 КБ · Просмотры: 101
Как люди за пару-тройку рублей могут легко потерять свое имя! Это потому, что не дорожат им... Не понимают, что интернет не безликий!
 
Terminator, Так я их лично знал приезжали с другого города несколько раз, в итоге кидалово, давно было особо сильно и не переживал хватало всего на тот момент, но негативчик остался :)
 
Ждем обнову
 
Назад
Верх Низ