Pcmflash 1.20 китайский вместе с SM2 pro китай

доброе время суток считал на столе без разбора китайским см2про 71модулем bmw f11 edc17c50 flash определялась DaVinci_как edc17c41 .может такое быть или это сбой какой то ,кто сталкивался
 

Вложения

  • TC1797_DDE701a___ #-20240217-210936.bin
    4 МБ · Просмотры: 5
  • WhatsApp Image 2024-02-18 at 08.08.36.jpeg
    WhatsApp Image 2024-02-18 at 08.08.36.jpeg
    261,7 КБ · Просмотры: 17
Помогите разобраться.Китайматик 2.21.21,установлены трансиверы 1040,сигнал жпт1 - 10 кГц,жпт2 - 15,6кГц.амплитуда 5 вольт. 71 модуль не работает(ошибка программирования). Писали ранее,что жпт2 должно быть 16,2 кГц,может из за этого не работать?
Трансиверы TJA1040 требуют 5.0в питания, а сканмат работает на 3.3в, по этому и не работает.
 
vovan35, Спасибо.Буду менять трансиверы.
 
Я бы просто тем что есть 5.0в предоставил, всего-то один корпус 7805 и конденсатор 47х16в, к тому же они немного получше V233 и явно не подделка.
 
vovan35, Уже заказал на АВИТО.Посмотрю,что придет,а потом если,что,то буду колхозить питание.Спасибо.
 
После замены трансиверов VP233,на купленные с АВИТО,успешно считал и прошил блок МЕ17.9.71 с Шнивы под Евро2.Китайский PCM и Сканматик работают отлично.Хочу купить еще один Китайматик и переделать под 1051,так как уже куплены и лежат глаза мозолят.
 
Стабилизатор на 5 вольт вырезал с какой-то видео карты компьютера.Так,что надо по экспериментировать,все для этого уже есть и цена 1051 копеечная.
 
Последнее редактирование:
Объясните мне пожалуйста без лишней критики почему мой прибор не может прочитать блоки по 71 модулю на столе . Постоянно ошибка входа в режим програмирования. Много очень блоков пробовал все одно и тоже . Может,ктото сталкивался . Может я как-то не правильно выполняю действия . Подключаюсь по хэлпу, выбираю нужный процессор и все.
Было также. Дело в плохом контакте. Поменяйте бенч кабель , либо подождите разъемы.
 
Алексей1987, Вы думаете ,что прошел почти год и человек не разобрался в этом?И дело в плохом контакте,как я понял не самое главное.А главное правильные КАН трансиверы и подключение питания плюс.Не постоянное +ВАТТ,а +12V.
 
После замены трансиверов VP233,на купленные с АВИТО,успешно считал и прошил блок МЕ17.9.71 с Шнивы под Евро2.Китайский PCM и Сканматик работают отлично.Хочу купить еще один Китайматик и переделать под 1051,так как уже куплены и лежат глаза мозолят.
Добрый день!
Ссылкой на продавца с Авито не поделитесь? А то все подделки кругом.
 
День добрый . Нужна помощь . Не выходит блок в программирование даже иденты не дает . блок med17.1 pcm отлом , кабель с али , сканматик ори. Что надо сделать что бы он вышел в программирование
 
День добрый . Нужна помощь . Не выходит блок в программирование даже иденты не дает . блок med17.1 pcm отлом , кабель с али , сканматик ори. Что надо сделать что бы он вышел в программирование
Что ты сделал. Можешь для начала напишешь. Ну и фото не помешало бы.
 
Что ты сделал. Можешь для начала напишешь. Ну и фото не помешало

Что ты сделал. Можешь для начала напишешь. Ну и фото не помешало бы.
Все решил вопрос gpt не нату ногу бросил . Вопрос в другом кто сможет ееprom поправить для клонирование блока
 
Назад
Верх Низ