Pcmflash 1.20 китайский вместе с SM2 pro китай

Дело не в проводах и переходниках. Нужно заменить кан трансивер и всё будет работать. Сейчас у тебя не правильные сигналы гпт, поэтому не входит в режим программирования
На фото уже заменённый или не правильный?
 
На фото уже заменённый или не правильный?
Бывает ставят 1040 или vp233, по оригиналу должен стоять vp233. У китайских сканматов и 233 с браком приходят. Я у себя все четыре 233 заменил на оригинал
 
Дело не в проводах и переходниках. Нужно заменить кан трансивер и всё будет работать. Сейчас у тебя не правильные сигналы гпт, поэтому не входит в режим программирования
Вот у меня что стоит . Очень интересно
 

Вложения

  • 20230412_115428.jpg
    20230412_115428.jpg
    1 МБ · Просмотры: 167
У м
Бывает ставят 1040 или vp233, по оригиналу должен стоять vp233. У китайских сканматов и 233 с браком приходят. Я у себя все четыре 233 заменил на оригинал
Меня 4 штуки 1040 . Буду пробовать менять .
 
да и фото можно было прикрепить.какие пины и куда втыкал.
 
Бывает ставят 1040 или vp233, по оригиналу должен стоять vp233. У китайских сканматов и 233 с браком приходят. Я у себя все четыре 233 заменил на оригинал
Как оригинал определить ?
 
Блок с приоры..МЕ1797..71 модулем прошил
 

Вложения

  • подключение.jpg
    подключение.jpg
    2,6 МБ · Просмотры: 72
На фото трансивер левый, даже логотип изготовителя размазан.
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    208 КБ · Просмотры: 108
Было уже обсуждение почему 71 модуль не работает. Как раз все дело было в этой микрухе.
 
Как вы пришли в этому?)
 
У м

Меня 4 штуки 1040 . Буду пробовать менять .
Перед тем как что то менять убедитесь в правильности подключения а то и так бывает что китайца убеждают что не работает а потом при правильном подключении всё работает как в этом видео
Выложите фото что куда вы подключаете.
 
Все почему покупают с фиолетовой платой я купил с зеленой и все работает. Версия 2.21.21
 

Вложения

  • IMG_1199.jpeg
    IMG_1199.jpeg
    450,1 КБ · Просмотры: 57
  • IMG_1198.jpeg
    IMG_1198.jpeg
    423,2 КБ · Просмотры: 58
4 станицы разговора не очем, все что я вижу зто все о чем идет речь зто клоны первой сырой ревизии за 50-70 евро
А чего вы ожидали, халявы за дорма не будет ( кое кому повезло)
Когда покупаете распросите продавца досканально (желательно с фото продукта) , как в этом случае ( не те микрухи пидеры впояли)
А цена норм продукта и вашей сырой ревизии вас не смущает? разница в 2 раза
учитесь общению с людми ( китайцы тоже люди)
 
Назад
Верх Низ