PcmFlash Китай

Artyom7

Участник форума
Регистрация
29.11.23
Сообщения
49
Реакции
2
Добрый день всем
Взял китайский pcm 67 в 1 (зеленый корпус)
Я так понимаю, прошивки можно только записать , а читать нет?
Получается находить по идентификаторам, или находить сток, отправлять на редактирование и заливать.
Как у вас этот процесс происходит ?
 
На некоторых модулях доступно чтение, на некоторых нет
 
Почему вы так решили?
 
На тойотах-лексус чтения нет.
 
Ищите в сети стоковый файл по идентам и на его базе делаете прошивку.
 
Как правило у калибровщиков такие файлы есть.
 
И не все блоки отлом шьет
 
Стремится нужно к новым машинам
 
Есть отдельная тема с отломом PCM. Не нужно плодить их.
 
Добрый день всем
Взял китайский pcm 67 в 1 (зеленый корпус)
Я так понимаю, прошивки можно только записать , а читать нет?
Получается находить по идентификаторам, или находить сток, отправлять на редактирование и заливать.
Как у вас этот процесс происходит ?
Можно ссылку у какого продавца взяли?
 
Добрый день всем
Взял китайский pcm 67 в 1 (зеленый корпус)
Я так понимаю, прошивки можно только записать , а читать нет?
Получается находить по идентификаторам, или находить сток, отправлять на редактирование и заливать.
Как у вас этот процесс происходит ?
Тут уже всё объяснили, но с такими познаниями я бы не советовал что то вообще начинать записывать, а потренироваться пока на январях,а то потом не рады будете, и ори покажется уже совсем не дорогой.
 
Ваши советы здесь не нужны. Есть ответ стоящий, подскажите . А нет , пройдите мимо.
Тут уже всё объяснили, но с такими познаниями я бы не советовал что то вообще начинать записывать, а потренироваться пока на январях,а то потом не рады будете, и ори покажется уже совсем не дорогой.
 
Ваши советы здесь не нужны. Есть ответ стоящий, подскажите . А нет , пройдите мимо.
Да без обид, просто раз вы начинающий, нужно с малого начинать, и разобраться в возможностях модулей, узнать отличие отлома от ори и понимать почему тайота не читается.
 
Назад
Верх Низ