Sever64518
Участник форума
- Регистрация
- 28.12.24
- Сообщения
- 179
- Реакции
- 37
ДаЭто который 3 свистка?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ
Платные программы для ЧИП-тюнинга
ДаЭто который 3 свистка?
Да, надо подождатьСкоро по 15 баксов будут валяться за ненадобностью)
Приколы бывают везде, у меня битбокс как то уложил Цивик 1.5 на турбе, а ранее оригинал пцм уложил аккорд 2.4 2006 года, так что тут отлом не отлом, потом никто так и не помог ни битбокс ни пцм, цивику просто купили новый блок и прописали заного и шить больше не рисковали. А отлом лично делал и 7 и 8 й аккорд, все работает так же как и оригиналаВечер добрый! Подскажите, кто-нибудь писал honda accord 8, блок keihin, китайматиком + отлом пцм?
Считал на днях этим, всё норм! Но сегодня услышал, что при записи с хондами траблы бывают. Хотелось бы услышать мнение бывалых
Если вы увалили и смогли поднять его, то в 80 процентах случаем клиент к вам вернётся как к специалисту что понимает что делает, а у тех у кого нет косяков значит просто не работает.После увала клиент не захочет работать, а тем более слышать такого мастера
Чё-то не получается. Пишет "укажите верный пароль". Хотя считываю его тут же, просто отключив резисторы....You must be registered for see links
Похоже на то. PCMflash начал просто зарываться при нажатии на любую кнопку... И его переустановил, и Сканматика, бестолку. Даже сканмастера попробовал с ним подружить...На луне магнитные бури))))(????
SID208. Читал пароль и дальше пытался что-то делать SID209, потому что Ranger 3.2 дизель. Пробовал и Ktag'ом прочитать. Идёт чтение - зажигание сам включает/выключает, а потом говорит, что не прочитал. Когда решил попробовать SID208 для Transit'а 2.2, 2.4, PCMflash начал глючить...Какой блок
Седьмым.А каким модулем работал.?
Отпустил пока. Пока советы собираю.Пцм просто так не залепает значит есть нюанс с блоком ,отпусти со спокойной душой)))
Уже когда собрал и отпустил машинку, попробовал опять пцм и сканматик переустановить. Всё также вылетает. На любом модуле, без подключенного блока даже... Какой-то странный глюк.Пцм просто так не залепает значит есть нюанс с блоком ,отпусти со спокойной душой)))