ПДУ хендай крета

Алексей_67

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
95
Реакции
26
Приветствую. подскажите кто в теме, какая частота пду хендай крета 2017г без смарта Россия. не могу прописать радиоканал ключ. точнее ключ утерен есть второй он без кнопок, чип 4D70. перебрал все прошивки под этот чип пду ни как. оборудование xhorse
 
Приветствую. подскажите кто в теме, какая частота пду хендай крета 2017г без смарта Россия. не могу прописать радиоканал ключ. точнее ключ утерен есть второй он без кнопок, чип 4D70. перебрал все прошивки под этот чип пду ни как. оборудование
По VIN пробей каталожный номер ключа по каталогу запчастей и ищи его в xhorse. Его там может и не быть. Тогда только пробовать все в подряд. И не факт что пропишешь.
 
ключ подобрал машину завел а вот радиоканал никак, уже прошивок с десяток проверил. я и интересуюсь может кто проходил это
 
Крету с некоторым id ключа не делает xhorse, там в описании даже есть просьбы добавить его. Скорее всего ваш случай именно тот.
 
Скорее всего нужно искать ори ключ. Я так попал с Hyundai Venue USA. Нет его в xhorse.
 
да спасибо за отклик,я так и понял что прошивки под этот пду еще нет у xhorse. написал китайцам буду ждать ответа.
 
Назад
Верх Низ